Нерф оружия в хлам (афина)

а так могу дать совет на будущее, если какая-то лега стоит ЗАМЕТНО дороже чем все остальные ее покупать не стоит, очевидно что цена там не из воздуха взялась и в последствии пушка будет нерфится, лучше играйте на чем-то не выделяющимся из общей массы вроде мамонтов, иглобрухов или молотков

вот сколько на ней играю - сейчас даже увелечение очереди ей пошло на пользу. бывало не хватало одного лишнего снаряда дабы добрить чела. или убить. а щяс прикольно. имхо я не жалею что потратил на нее 15.4 тысячи монет на афину. она не слабая. и не имба уровня реликта. хорошая легендарка. да дорогая. но чел… донат детали… и как бы сама донат вещь :\

ну ты в рандоме играешь, в рамках КВ точно на пользу не пошло, для кв она стала слабее, но с учетом того что на ней можно было реликты без проблем выносить, нерф был очевиден :person_shrugging:

играл в кв. да стало больнее. но она все еще справляется со своей задачей имхо. если не криворучка что не может попасть воообще

раньше у нас брали афину вместо реликтов, сейчас реликты поглавнее будут, получается баланс

Ты пробывал выходить против фортунщика на кроносе и егидой 1 на 1 с афиной и фотоном

я лично ЗА такое. обидно что цена упала сильно. но чего уж. ладно.

кхм. а зачем мне 1 на 1 если я размениваю союзов в рандоме а в кв я с пачкой сижу?

или ты в соло идешь против 8?..

так ты его и на других оружиях так просто не убьешь, почему именно фортунщик на эгиде? Такие сборки вообще только от фокуса убиваются

например и на скорпах ты такой фортуне особо ничего не сделаешь, потому что эгида сейчас жрет выстрел скорпов

нужно всем 4м скинутся чтоб эгиду пробить и урон по фортуне нанести

в общем - совет выйти 1 на 1 против фортун жгиды - не универсальный. тут онли фокус всей тимой нужен или ошибка чувака на форте

Спойлер

image
image

типо если ты так ломишся 1 на 1… то поминки бро… здоровья зайка :skull:

кстати да, я абсолютно уверен в том что афину не будут апать в ближайшее время
у меня на это некая чуйка есть

если и апнут то… может в новый реликт добавят в крафт. а ведь могут))

Не согласен. Есть ещё фактор как наличие в каком-то рецепте, на примере штиля который нужен для реликтового генера. Вполне вероятно, что Афина в дальнейшем залетит ещё в какой-то реликтовый рецепт, перед чем ее выкатят в очередном бп

что действительно могут апнуть из легендарок это Тирс, Лавина, Пульсар, Поборник, Аспект, Ассемблер
это все намного слабее афины

Афину не будут добавлять, она уникальная с уникальным рецептом, а вот что действительно могут добавить в крафт реликтов так это леги из других БП
афина не БПшная, она из Ивентпасса (минибп) это нужно понимать и разделять

зная наших картошек на разрабах - не апнут. увы.

чего уж. они не удосужились апнуть кол-во обьектов на карту - 2560.

как было в 2015 году 2500 обьктов - так и сейчас. потому в начале потасни ВМ боты деспавнились из-за лимита в 2560. иногда виделись кабинки что деспавнились

Насчет лавины не согласен я взял её апнутую с бп там переделали перк теперь пробите 60% нормально играется ховеры снова сыпятся