Нерф конструкционок Кутха после покупки

Еще раз: своим хамским и быдляцким поведением в общественном месте, здесь, на офф форуме ты сам себя позоришь. Выставляешь себя агрессивным идиотом, который не способен общаться без оскорблений оппонента. Неспособным на мало-мальски конструктивный диалог. Выставляешь себя обычным трамвайным хамом. Фу. :smile:
Если нечего сказать по существу, кыш отсюда.

1 лайк

Что ещё расскажешь интересного? Я тебе по теме всё объяснил, да и не только я, ты бухтеть начал, и ждёшь что я буду с тобой нормально разговаривать буду?) Бегу волосы назад, шнурки только поглажу. До заявы про колхозный стиль общения все ровно шло, правда ведь? Но нет, ты решил блеснуть той ниточкой, которая вроде должна извилиной называться, а по факту только уши твои держит.
Так что “кышать” можешь своим родичам, близким или дальним, мне без разницы

Дорогой, люди нормально общаются не только тогда, когда с ними соглашаются. Твои быдляцкие наезды всего лишь показывают тебя самого, какой ты есть. Сам себя опозорил, и дальше продолжаешь.
Ты предельно неинтересен, таких полная пивная у вокзала.
Научишься нормально общаться, без колхоза и быдла, тогда и сможешь блеснуть интеллектом.
А пока - брысь!

Разрабы тем временем благородно хранят молчание. Не, ну а чо такова? подумаешь, поменяли характеристики, все до сих пор кушали покорно, и сейчас съедят.
И ведь съедят же! Нда…

так разрабы уже не раз говорили что для связи с ними теперь только специальная форма на сайте гайджина - раз.

специальный чат в официальном дискорде кроссовка - два
личные сообщения в группе вк - три.

а форум (нынешний ) - это не для связи с разрабами.

1 лайк

Хорошо, что исправили, уж больно жирные конструкционочки были.
Но вот что-то таких косяков в этой обнове слегка многовато вышло разом, взять ту же лишнюю базу или 40000 аккумов)

1 лайк

И тем не менее, ты продолжаешь мне отвечать и что-то доказывать. С чего бы?)

Так им почти по сотке ХП резанули? Сейчас 39 прочности дают а раньше же выше сотни было? Вот это ПРИКОЛ =)

1 лайк

Кстати, я был не прав, перешел тоже на ругань, за пивную - мои извинения. По остальному, сам смотри, место-то публичное. Как общаешься, так тебя и воспринимают.

Вот именно. Если база или неправильное число в обмене значков - фигня, ошибка, то нечто (пиксели на экране) купленные за реальные деньги и вдруг утерявшие свои качества, из-за которых их и покупал… Ну как-то вот совсем не очень.
Ну ладно, ошиблись, но даже формальных извинений нет, не говоря уже о какой-то компенсации. Будто так и надо, будто это в порядке вещей.

1 лайк

Вроде читали же? или все?

Ну так и замяли тему. Смысл друг друга хаять дальше.

А тебе не кажется странным кое что ?

Что?

А ладно забей :slight_smile:

Кстати, официальную форму на сайте гайдзинов заполнил и отправил, уже прилично по времени. Ожидаемо - 0, ничего, ни ответа, ни привета.
В целом, эта тема, на 50% троллинг разрабов, совершенно понятно было заранее, что ничего не вернут, не компенсируют и не извинятся даже, тем более за конструкционки.
Но очень хотелось привлечь внимание уважаемого сообщества к такой ситуации, когда донатные статы без всяких компенсаций и извинений подвергаются ухудшениям. Не считаю это нормальным, и считаю надо об этом говорить и говорить постоянно.
Хочется изменить статы? прекрасно, меняйте, и пострадавшим - компенсации. Тогда и больше ответственности появится, а то все делают наобум, и потом - ой! моя плохо смотрель.

О каких деталях идет речь? О всех из набора с фронтальными колесами? или только о Кухта - 4 крыла?
Я понимаю что прошел год, просто очень интересно.

Второе, только о кутхах.

не веди себя как малолетний, читай пользовательское соглашение.

Извини, но на рекомендации, как мне себя вести, от неких сетевых ноунеймов, мне наплевать. Ничего личного, просто обтекай.