Нерф конструкционок Кутха после покупки

Не, я все понимаю, там безалаберность вкупе с тотальной безответственностью по отношению к игрокам. Это со стороны разработчиков - уже в порядке вещей в кроссе. Но как говорится, и опять то же самое. Нерф конструкционных деталей Кутха из донатного набора в последнем обновлении - просто безобразие. Я этот набор практически только из за этих конструкционных деталей купил! Верните статы какие были на момент покупки! или требую компенсации в 10 000 монет (или кросскрон).
Хотите понерфить? прекрасно, нерфите и продавайте в занерфленном виде, но у тех, кто уже купил - статы должны остаться прежние!
В конце концов, это ваша ошибка, отвечайте за нее, не ведите себя как малолетние, не знакомые с моралью и этикой продаваны. Какие-то границы безответственности же должны быть?!

5 лайков

Что бы продавать что-то новое, надо резать что-то старое… Это, идеально работающее правило в этой игре. И пора бы уже привыкнуть к этим качелям “поиска баланса”… Тут на первом месте поиск вариантов откачки бабла. Теперь тебе предложат новый набор с новыми конструкционками… и так будет вечно :rofl: Всё банально.
Пс, это не злорадство, это констатация факта… У меня на складе валяется каракурт, переапаный 2 раза, когда он был еще по 3к. И 6 апнутых МНЛок… Просто смирись :rofl:

3 лайка

А понерфили просто конкретно

3 лайка

Нытье

1 лайк

Эй разрабы, какой-то ответ будет? Или что, в чем смысл официального форума?

3 лайка

Харош уже терпеть. Все терпим и терпим, а получается как всегда, то есть то же самое.
Если по теме деталей, по крайней мере хочется услышать внятный ответ от продавцов товара. Налицо признание ошибки со стороны разработчиков (в описании обновления), это не то же самое, что баланс имбы из батлпаса. Конкретно продали одно, на руки получаешь совсем другое.
Какой-то предел аморального поведения же должен быть? Или мораль и этика из общественной жизни изгнаны навсегда и способны лишь вызвать смех?

2 лайка

Только вот по пользовательскому соглашению, ты ничего не покупаешь, а “берешь в аренду”, поэтому ничего тебе не вернут)

4 лайка

Арендодатель никакой ответственности не несет? даже моральной? Отдавал в аренду одно, а по факту обман получается. И что, обман, это в порядке вещей, теперь это норма жизни? может еще поощрять обман будем.

1 лайк

Читай соглашение, там всё написано. И зайдя в игру, ты тут на их территории и играешь по их правилам. Даже занося кучу бабла, ты гость и в любой момент можешь получить пинок под зад.
Ты заключил с ними контракт и как только ты это сделал, все свои представления, о том, как должно быть в твоем понимании - осталяешь снаружи лаунчера перед нажатием кнопки “играть” . :wink:

2 лайка

Законодательства стран нужно менять, чтоб уравнивали такие пользовательские соглашения с лохотронами. Взять те же танки (что картоха, что тундра) - разводилово похлеще кроссаута

1 лайк

Ты же не из разрабов? Зачем оправдываешь чужое непорядочное поведение?
Как должно быть - это не в моем понимании, это общепринятые нормы поведения в обществе, которые говорят простую вещь - обманывать нехорошо. Тот кто обманывает, тем более постоянно - просто мошенник. Под каким предлогом или каким способом произведен обман, не имеет значения, при помощи хитрого пользовательского соглашения или путем непредоставления достаточной информации, или еще каким, это не важно, есть факт обмана, нужно за это платить.

1 лайк

Нет конечно, я такой же пользователь. Но, когда я подписываю документы, я предварительно их читаю). И, если я осознанно подписываю передачу своих прав, принятие решений за меня и тд - это исключительно мои проблемы, а не проблемы того, кто якобы тебя обманывает. По этому мне очень понятна позиция разрабов и понятна позиция людей, которые как везде принято, тыкнули в галку (фактически поставив подпись), не вдаваясь в подробности… И потом плакать, что вас обманываю… Это было изначально прописано - мы вас будем нае…ть во всем - вы согласны? если да, жми “принять”, если нет, удачи и не играйте в наш проект… По этому, я не очень понимаю, что тут не так? :rofl:

1 лайк

А кто тебя обманул? Тебе что-то не выдали положенного по набору? Я думаю все выдали, в полной мере. А то что что-то изменили так в этом проекте частенько такое бывает, прошляпят что-то и выкатят на лайв. Или наоборот - опубликуют что изменят, и забудут изменить (привет аспекты с увеличением структуры на 10 % которую огласили в каком-то прошлогоднем патче и оставили как есть)

1 лайк

Тут постоянно что-то меняется. Так что выглядишь ты мягко говоря, глупо, со своими претензиями. Не обессудь

Вот именно, прошляпили. Ошиблись, ввели в заблуждение. То что это происходит достаточно часто, так это и есть безалаберность и безответственность. То, что все это покорно принимают и создает предпосылки к такому поведению разрабов.
Фактически это обман, как ни покрывай всякими доводами типа - тут это постоянно, тебе ничего не должны и так далее.

Кто ввел в заблуждение? Или где-то выдавались по пунктам характеристики каждой детали в наборе?

Ошибиться и ввести в заблуждение это разные понятия. Погугли значение слов, если невдомёк

Я не согласен, что я принял в соглашении, что меня будут постоянно обманывать. Мне, в общем-то на это пользовательское соглашение плевать, там могут много чего написать, что без банды юристов не размотаешь. Никакое пользовательское соглашение не отменяет норм этики и морали. Или это пофиг?
Кстати. если в пользовательском соглашении заранее содержится намерение обманывать пользователя, еще большой вопрос, соответствует ли это соглашение законодательству.

1 лайк

Ошиблись это одно, а исправили ошибку после покупки, ничем не компенсировав, фактически изменив уже купленный товар - это другое. Ты покупал одно, по факту получил другое, сечешь?

2 лайка

Конечно были указаны характеристики в описании набора, жмешь на состав набора и смотришь на статы всего представленного.

1 лайк