Нерф конструкционок Кутха после покупки

А для этого пользовательское соглашение и написано. В частности главной является одна строчка “Все купленное внтури продукта является собственностью компании и она вольна распоряжаться этим так как посчитает нужным” (дословно не помню но смысл тот же)Что владелец может делать со своей собственностью? Правильно, то что нужным посчитает.
А тебя, к слову, платить никто не просил и не заставлял. Тебе захотелось - ты купил. Тем более конструкционки скоро скорее всего введут на обмен за значки механиков как это было раньше
Тоже будешь сидеть и бухтеть мол “как так я за это реал вкинул а тут вы их раздает за фантики”?

1 лайк

Так что вся поднятая тобой вонь разбивается об одну простую истину - ты деньги вложил по своему желанию, взяв в аренду чужой продукт.

Да опять то же самое, тебе никто ничего не должен, тебя обманули - сам виноват, за стол с шулером сам сел и т.д.
Еще раз: заплачены деньги за товар, имеющий определенные характеристики. Если бы детали имели другие характеристики, товар бы не был куплен (взят в аренду и т.д.)
Всякие прохиндейские лазейки меня не интересуют, кто как собрался на…ывать своих пользователей - тоже.
По факту - ввели в заблуждение, подсунув не то, что покупал.
Обман и есть обман, как ни крути.
Просто поражает, как все покорно принимают, что их обманывают.
И! защищают эту систему обмана, ты например.
Что-то не так со всем этим.

2 лайка

Твой колхозный стиль общения позорит только тебя самого, учти это. И учись общаться, это может пригодиться.

даже не купил, а сделал пожертвование

Ну то есть все норм? расходимся? констатировали технику обмана и успокоились.

Если ты слишком тупой, чтобы понять то что тебе уже не только я объяснил - прими мои соболезнования)

Я ещё не тратил свое время чтобы с интернетовскими даунами по-олигофренски учиться общаться)
Ты ему одно, он тебе пятое-десятое. Ну ной, чё. Единственный совет который тебе, тормозу, могу посоветовать - прежде чем что-то покупать читай правила того, у кого покупаешь. В данном случае пользовательское соглашение)
чао, мальчик

1 лайк

И сделать с этим можно примерно ничего.
Хватит уже гайджинам донатить, им не зря выдали в награду анальную пробку размером с огнетушитель.

Вот только игра находится в ОБТ. А статус ОБТ - Открытого Бета Теста , значит что характеристики любых вещей могут изменяться в любой момент игрового времени. И изменяться в зависимости от того как разрабы считают нужным , а не от того сколько задонатили в игру (и кстати не задонатили , а добровольно пожертвовали)

Вот если бы кроссаут был в статусе “релиза” - т.е выпущенной игры , в которой уже никакого тестирования не будет - тогда да , тогда ты бы имел право требовать отмены изменения характеристик итд )

а пока игра в ОБТ - она будет меняться как угодно.

вот купил я набор с дробашами а их пофиксили аай не хорошо обманули верните денюжку я жаловаться буду :rofl: :rofl: :rofl:

так прикол в том, что у таргемов всегда страдают игроки.

ошибся игрок - виноват игрок
ошиблась компания - виноват тоже игрок

1 лайк

И что это меняет? Никого насильно сюда, обманным путем не затаскивают :rofl: жертвовать тоже, никто ножиком в горло не тычет :wink:

Иди проспись, деревенщина. Базарную ругань игнорирую, мимо.

Так не жалуйся. Только благодаря терпению игроков такое поведение разрабов и становится нормой.

1 лайк

Налицо недобросовестное поведение разрабов, но все это принимают, как будто это нормально. Это удивительно.

1 лайк

Разрабы! так чего, есть мысли, как вам реабилитировать свое “честное” имя? Или вам пофиг, мошенники так мошенники, стыд глаза не выест.

1 лайк

Уважаемые разработчики, Вы очень сильно подрываете спрос на донат, своими действиями, конкретно про детали которые нельзя произвести.

2 лайка

Поверь, офигенное количество людей покупает наборы ради бабла, когда идет акционка или скидки, стоимость золота, получаемого с набора (в пересчете на стоимость руб/золотой) падает до 3-4х раз. А еще донатят на премку, этих еще больше…
Вас понять можно, но, утверждение об тотальном оттоке доната из-за нерфа конструкционки… Сомнительно, очень…

А иначе с тобой, болезным, и нет желания общаться. Сопли утри, малыш, сильно большого мнения о своей персоне) добровольно отдал две копейки за пиксели, а вонь поднял такую, словно тебе контрольный пакет акций Теслы не додали на сдачу :rofl:

Ещё один струдалец всплыл :rofl:

1 лайк