Нерф конструкционок Кутха после покупки

О нет. как же мне быть с этим?
*походу, этот гений не станет читать пользовательское соглашение. Вместо этого он будет сорить в поддержку и на форум своими претензиями

Я так понял там было за 100 прочности? А тебя не смутило что какие-то крылья бешеных дают так много, без негатива, чел. Просто интересно у тебя не появились сомнения что это странно?
Вот на хелоуин был баг с бесплатными деталями, я так понял сотни игроков его активно юзали, неужели эти все люди думают что им ничего не будет?))

2 лайка

Нет, не смутило, отвечаю как есть. Просто я привык, что более-менее ответственные люди, когда что-то делают, они как-то сначала понимают, что сделали, и потом обнародуют. Проверяют, например, что такого натворили за прошлую ночь по пьяни. Или просто натворили в творческом угаре.
А если уж лажанули, ну ладно, понятно, с кем не бывает, так признай свою ошибку, компенсируй, ну если очень жадный, хер с ним, просто извинись.
Но нет. Все как будто так и надо, будто это норма, все так делают и так и надо делать, налажать и потом - а ну и хер ли? что вы мне сделаете? еще чего, извиняться, нахер пошли читать “использовательское согласношение”.
Ты считаешь это нормально?

ребят вы оживили труп темы спустя год. вы зачем мертвецу голову прикрутили. он при жизни не отел видеть этого а вы его заставили :skull:

1 лайк

главное чтобы не поленились и перебанили всех. И мб дали возможность заплатить за полученное по цене донат набора без скидки)

Да, это норма. Всё, что тебе должны - указано в пользовательском соглашении.

  • он не в курсе, что разрабы почти никогда не заходят на этот форум?)

Чел задал конкретный вопрос, он написал, что понимает, что год прошел, просто ему интересно. Я ответил. Ну а без советчиков и учителей жизни совсем никуда, как без них то.

1 лайк