Нерф кайдзю и пауков!

мне думается , что так как коза очередями стреляет , она и сейчас экраны ломает неплохо насовывая уже куда надо …тут скорее влияет то , что у нее скорость полета снаряда не мгновенная , потому размаз идет , а так то сразу после ввода разлупляла все подряд ( всего то надо было базовый урон порезать , или перка лишить , все равно у нее спец механика )

Да есть и такое, но и из-за решёток особенно много урона уходило в никуда,
а тут она их ещё и прошивать начнёт, считай ещё дополнительный ап на урон даже по обычным экранам

Ну херли говорить я лично на нём могу запросто забрать огня, светляка с всполохом
Хоть огники сейчас и более шотные чем раньше
Ну конечно если поймаю лбом, но суть не в этом,
урона именно после обновы будет слишком дохера за один заряд, с довольно быстрой перезарядкой в целом

НО ибо ховеры сейчас такие, такой ап был необходим
После обновы летающие крепости должны пропасть, а там и необходимость в таком уроне у Козы

1 лайк

Вот я чёт не пойму.
Приятель катает КВ, говорит что пауки на козах - корм и неиграбельны.

Форумчане ноют что надо понерфить.

Непонятно.

Полтора обморока которых пару раз коза на пауке урыла, которые сюда обсуждать прибежали, это ещё не вся игра

у нас в игре есть явные признаки не балансного оружия
если против тебя (или у тебя в команде) 3-4 одинаковых билда

это прям крик что оружие не в баланансе
вспоминаем за@@@ б от 4х тайфунов, огников, скорпов и тому подобному

1 лайк

И что много на этом людей играет?
Кразы вообще чуть ли не изначально паучий клан, если мне память не изменяет.

Не каждому дано ) Особенно если он на горбе, только сорат и то желательно ап на пределку

Тяжело сказать ) Иногда я бы больше сказал что 4 этих орудия только в пачке и игрались )
Арбитры например, ещё и по фокусу ))

По мне больше показатель когда 1 крафт может уложить 1.5 игрока ))
Например светляки или ховер ( этот и вовсе с руками делов сотворить может )
Коза как раз так в целом может, если не против ховеров

Имбу имбой гасят как правило =))

ы

весьма много людей играет на этом

и еще


это вот мы сейчас играем

Здорово. А ховерных пачек за это время сколько примерно попалось? Двадцать? Или больше?

я не говорю за ходовую и кабины
я говорю конкретно за оружие кайдзю и модуль омамори

и еще

очень интересно
а у пауков только одно оружие осталось?

ой а что это

Коза несомненно имба среди других орудий, но с такими ховерами увы так и должно быть
На данный момент, а после обновы поглядим

Этот Паучий крафт ещё играется за счёт омамори и немного решёток спереди )
И + небольшое более менее удобство

Так то когда эти же самые пачки попадаются, они отлично бреются пуликами =) И насрать на омамори)

Ну ка, где там в КВ крафты без омамори?

перечитай мои сообщения.

Ап кайдзю был глупостью, как и бессмертные бирюзовые огнёвки со скорострельностью пулемёта и адовым уроном за 100 монет в высоких лигах КВ. Ещё и специальный водила под них).
Павуков расплодилось много, но пока “команда профессионалов баланса” на бутылках не завоет от стоячих, правок не будет.