Нерф кайдзю и пауков!

брить может и бреют, но полностью то крафт не убивают, да и с легой странное сравнение.
Енвану можно было бы кд немного и отрезать.

Возможно ты прав, но особо ты его не отбалансишь. Либо какаха специфичная, либо имба в умелых руках.

Крафт который я упоминал с ускорами, как и лавина, как многоразовые копья. Эти на ускорах тоже просто втыкаются в тебя, жмут ускор и стреляют, 2-3 выстрела хватает на большенство крафтов, даже если не убить, то сделать не пригодным. Нынче уже копья не такими токсичными кажутся.

Да и крафты коробки про которые ты писал.

Ну я сравниваю 2 сетапа со ступорами на один и тот же ОМ. Тут легендарность уже не играет такую роль, ОМ то такой же. Эт тебе не кеве)))

про умелые руки это конечно мемно звучит, когда каждый второй на нем играет на коробке и стреляет в упор прижимая тебя
можно тогда самодамаг апнуть енвану как лавине, в 2-3 раза, вот будет для скилловиков оружие

Не играю КВ, редко захожу на высокий ОМ, а на 8-10к пауков, если и видно, так это ботов в основном. Из за 3х ногих бокоходов как подняли МНЛкам ОМ, так и гораздо резже стало видно их.

Хотя о чем я говорю, играть на мнл на половине карт с унитазным движением и союзным раш и ололо не вариант. Там хоть 50 ома будут ноги стоить, на них мало кто страдать будет. Жаль, а то у меня с КВшных времен, когда еще не было биграмм валяется 6 апнутых ног и каракурт, который теперь вообще выкинуть можно.

Поддерживаю.

мн-л они либо в кв либо на 3к
но проблема текущих пауков не МН-Л просто они удачно куполы апнули убрав одну энергию и кайдзи, про ноги тут никто ничего и не говорит особо

Кстати подобный сетап я и в рандоме видел, на среднем ом. 2 козы, барьерщик и дамщик с капканами. Те из купола долбят, заехать в купол ровно на дамки.

предлагаю пока всем тем кто создает темы по нерфу апу чего либо выпить по паре таблеток дулозалепина… ибо будет обнова с изменениями пробития … потом и создавайте ) а пока что этим никто заниматься все= не будет …

полю■■■ю такую тему, но быстро устаешь, требуется высокая концентрация.
проще дронов наваливать и с боя по 15 л бензы не напрягаясь вывозить, лишь бы команда не полное дно попалась

Есть проблема, но вы продолжайте ныть на форуме, где на неё не отреагируют, вместо того чтобы оформить Баг-репорт по правилам:

На самом деле, если исправят Баг таранного урона - чтобы он корректно засчитывался, а так же уберут баг, когда при столкновении с ногами - упираешься в невидимый хит бокс размером пол метра и “обтекаешь” вокруг ноги в сторону, не нанося урон, ноги начнут легко отбиваться при таране обычными тесаками.

Это основная скрепа кросса, никогда не исправят. Обтекание происходит не только вокруг ног, но и вокруг любой детали временами, любой кабанист это знает как 2*2

Надо было не откатывать правки физики на момент ввода суперчарджа, всего-то.

1 лайк

Мандрагондиста нормального возьмите в пачку.
Вереском по пауку бить запаришься, особенно под барьером,а у пепла лужа намного слабее.

А так, да, пачка коз больно делать может.

Эгида, Нова, инвиз, вальсы…
Есть чем контрить в принципе.
Да даже собаками заесть можно, если удачно заехать.

Но просто перестрелка лицо в лицо - сложно, да.

саранчи гвришь? ховер детекдет, со-со ховур) асу, попячься!

Че там по раскачке при хотьбе для паука ?

Так на тесте посмотрели и всё, хватит. Неудобно-с

подбешиват , что вот взялись вроде адекватное перемещение в игре ваять , а потом обратно откатывают , причем если б изначально так и было - никаких претензий ни у кого не возникло бы

С кайзю имхо так получилось - сама механика оружки провоцирует использование на медленных крафтах. Так как в быстром геймплее использовать (как быстрый крафт) ну очень тяжело, нужно прям тренироваться, тайминг рассчитывать и так далее… Поэтому мало использовалась в рандоме, именно по этой причине. Ну и апнули, причем можно же было например снизить замедление, или прибавить скорость поворота.
Но тогда же особенность оружия пострадала бы.
Апнули урон, в итоге породили жиропауков с кайзю, которым на замедление и прочее пофиг, а ап урона в самый раз для них. Совпав по времени с апом ног (а случайное ли это совпадение???), все это и породило новую мету.

Но ховеры как игрались так и играются,
На данный момент Одна супермета — Ховеры ) После обновы поглядим
И просто мета более-менее огники ( Светляки скорей, остальные так себе ) и пауки соотвествено

А Козу после обновы понерфят, а может даже заранее, ибо уже урона чересчур будет )

Так что я за откат апа урона, а может даже еще порезать, но однозначно за уменьшения замедления как скорости крафта, так и поворота. Могут заиграть в рандоме более активно. А из кв просто исчезнут.