Нерф кайдзю и пауков!

Уже много раз я играю в клановые войны, и не перестаю удивляться наглостью пачек с 4-мя пауками на кайдзю, мы играем на реликтах, апнутые саранчи и не можем их выиграть!! ЗАЧЕМ АПАТЬ КАЙДЗЮ КОГДА ЭТО И ТАК ДИСБАЛАНС!!! Даёшь нерф пауков!

2 лайка

ап кайдзю вопиющая глупость, но вряд-ли пауков кто-то станет нерфить, по крайней мере до переделки брони точно не будут, а то что вы их победить не можете, попробуй пачку поменять, сейчас для их контры нужна специфическая пачка с тошнителями, вересками иногда даже испепелители берут и три тошнилки

Нерф пауков… серьезно?

Ай ай ай летающих скиллотрясов-донатеров нагибают… кв это помои, куда даже соваться не хочется

2 лайка

Еще один летающий реликтовод с кайдзю за щекой прибежал рваться на форум. Поделом.

Считаю что ей надо еще 1 энергию снять. А то когда геник взрывают крафт стрелять перестает.

1 лайк

не очень понимаю почему первое что пишут в этой теме “летающий”
как раз на наземке текущих пауков победить невозможно в принципе
но раз каждый пишет про “Летающий” вы сами же подразумеваете что пауки с кайдзю именно таких и убивают, а значит не нужно потом лицемерить и ныть на ховеры, простая логика.

1 лайк

для чего 2 темы

Там автор обмолвился про саранчу в пачке. Я сделал вывод что пачка ховерная. Кстати какого черта ТС жалуется что не может победить лег кайдзю на фиольной саранче. Вроде и не должен не)

На наземке это нормально как раз. Паук по отношению к колесникам это контрпик. Ну по крайней мере я так понимаю баланс. А вот почему летающие победить не могут хз. Ховеров во всех режимах просто навалом, и в кв особенно, может специально страдают? как думаешь?
Давно бы пауков собрали и убивали все.

Все порванные в 1 тему не влезли.

такое же не балансное оружие как и кайдзю

1 лайк

Кайдзю то может и правда щас имба =) Но на КВ сейчас 80% ховеров )
Но подождём обновы и поглядим ) Вот там пауков может и можно будет поднерфить чуть )
Хотя тяжи колёсные тоже будут хороши, ОСОБЕННО против тех же пауков )

саранча может быть и на том же пауке, у нас была такая и успешно убивала огнеметы
Не вижу ничего нормального в лицемерии когда те же люди которые говорят что у наземки и не должно быть шансов против 3.14ва и считают это нормальным, а в аналогичной ситуации с ховерами хотят быть не то что на равных, а гарантированно их побеждать предлагая как нерфить ховеры так и дальше бездумно апать пауков, я не говорю что это именно ты так делаешь, просто это то что я массово вижу на форуме и не только на нем.
Кстати на моем последнем кв (суббота вечернее) пауков было не меньше чем ховеров, а может и больше, можно конечно списать на бронзу, но тем не менее. Пачки околостандартные, обязательно куполы, обязательно верески, обязательно кайдзю.

1 лайк

вериск в помощь

кстати забавный факт, автор упомянул игру на реликтах, вот только реликты благодаря нытиками стали настолько замечательным оружием что чтобы победить пауков на легендарном оружии нужно взять другое легендарное и эпическое оружие, реликты можно выкидывать :joy:

пачка три тошнителя и испепелитель, так убиваются жирные пауки в куполах, слова чела из КРАЗов

Он же не сказал каких. Может там солянка из 3 крушаков и саранчи.

Пепел при попадании в купол не оставляет лужу насколько я помню. Но хз это все может работать, кразам виднее на чем их убивают. Есть еще фортунки, которым все равно на купол. Дикобразы, по идее еще лучше должны работать. Крч просто надо контрпик подобрать, а не ныть сразу.

Сформулирую так: “У наземки (быстрой) должно быть больше шансов против ховера чем против паука. При этом, у любого крафта против любого должны оставаться шансы, особенно если есть разрыв по скиллу и количеству важных апов” На данный момент колеса попущены, что просто отвратительно, в игре про сборку и покатушки (не полетушки и не пошагушки) бронемобиля.
Приводим колеса в порядок они начинают контрить хавров как должны а не как сейчас, хавры пусть собирают паука (или ищут его в пачку) чтоб контрить колеса. После этого можно думать че там дальше. Жаловаться на пауков чтоб их нерфанули и опять у нас остались только летуны играбельными - неправильно.

1 лайк

тут смысл в том что куполов из-за трех тошнилок и не будет, он выключается с пары гранат
ну а на каких бы реликтах он не играл, сейчас выгоднее тошнители, верески, кайдзю, по крайней мере на пауках и против пауков

Стоило типичны и устойчивой мете дать трещину из-за появления удачного сетапа, как тут же начинается вой. Ничего нового)