Нерф кайдзю и пауков!

В текуших реалиях, с такими ховерам скорей необходимостью )
После обновы понерфят несомненно )

Из- за нескольких криворуких рачей плачущих на форуме, никто нерфить кайдзю не будет. Стоит сменить вектор направления и весь урон размажеца по крафту. Много оружия контрящего его. Тем то насрали рукожопы.

самокритично

Ступор жрет три энергии, так что их не могло быть больше 2-х. На самом деле ступор спорная штука, и кроме как с енваном его негде использовать, все таки тремя единицами энергии можно и получше распорядиться. Другое дело когда потраченная энергия бустит урон.

Енван легко убивается искрой/всполохом. У гранат прочность как у ракет пламени примерно.

Кстати к вопросу о пауках на кайдзю и чем противостоять им. Я сам не пробовал, тьолько собираюсь, но есть подозрение что ёнван на ступоре должен справиться с пауком. Потому что ступор контрит козу просто в 0. Он ее отключает и у нее нет возможности стрельнуть между “отключающими волнами” ступора, как у скорпа или пушки. Она просто не будет успевать зарядиться. Но это все еще предстоит проверить, пока что это рассуждения с дивана. Все детали есть просто руки не доходят взяться за постройку.

1 лайк

зато отдачу гасит :clown_face:

та гасит и гасит мб и можно так , но мне лично не охота играть на ногах не по причине их играбельности , а по причине их смешного и странного движения

ховеры качает ?качает … вот и ноги качает ))

я тебе секрет открою, если ты купил реликты, это не значит что вы должны шатать всё что движется. это называется реликты купил а играть не купил. разнылися с реликтами, вам омамори дали, который даёт чуть ли не бессмертность каралкам и крушам.

что там проверять, ступор козу обнуляет полностью