Нерф кайдзю и пауков!

я понял конкретно твою позицию, но это не отменяет того что читая очередную тему со смысловой нагрузкой а-ля “пауков нужно апать, ховеры нерфить” создается впечатление, что человек либо играет в другую игру, либо банально хочет абсолютного доминирования пауков, которое кстати уже было, давно конечно, но тем не менее, представить насколько, это интересный геймплей стоять 15 минуточку против таких же как ты жиров, можно и сейчас.
Потому что если взять и рассмотреть то, что реально происходит с пауками в кв, сейчас их практически ничем нельзя победить, кроме разумеется ховеров, да и не просто каких-то там вялых скорпов, а собрать прям таки специальный сетап для контры, и да разумеется таким сетапом они побеждаются, но сам факт того какую работу для этого нужно проделать, уже говорит о том, что они ни в коем случае сейчас не слабые.
Скорее наоборот, слабое все что не ховер и паук, потому как полностью колесных или гусеничных или даже омниводных пачек я не встречал и даже о таком не слышал.

Появления? Это как мыши в навозе самозарождаются? А последовательный ап мнл, шнеков, кайдзю и барьеров просто случайно совпал с появлением удачного сетапа?

чисто случайно после апа и так имбовой кайдзю стали играть в 3 кайдзю :yawning_face:

Ну а до этого разве не было пауков с козой? По моему их хватало и так

Или раньше например, на флейту не жаловались? Из-за того что она делит на 2 неравные части крафт с крушителем? Так тут вообще тогда несправедливо выходит, что фиолет унижает реликт.

мне это напомнило одну ситуацию про пи!вные и ёнванные левики ахаха

кстати на счет ёнвана, не знаю что там с левиками, но меня недавно в рандоме попустил ёнван с Nым количеством модулей отключающих оружие (точно больше одного) выглядело как-то не очень честно, если это не идеальный убийца рандома то что тогда вообще.

имба
говорю с позиции
как противника так же как и союзника
а вот в рандоме…
слабое

Енван имба в рандоме, возьми поиграй сам

мне проблем не доставляет

так ты возьми и поиграй на нем, не могу себе представить фиолку которая именно в рандоме сейчас сильней бы игралась, с модулями на отключение оружия разумеется

любая донатная

тут во мне проблема
я захочу апнуть 2шт

ни одна

да апни кто мешает то

злобные союзы по команде
из недавнего
ооо купи капкан) ок.
ооо купи 4 шабаша) ок.
ооо купи 2 льва))) ОК.

Ну ступор так то только 1 на крафт ставится. 6-9 сек работает. С тем же успехом и не хуже играется 2 нидхегга + ступор на 8-9к. Тяжи с мельниками 1 на 1 отлетают, а точней просто бреешь за действие ступора и дальше по обстоятельствам.

У нидхега нет такого дикого урона в раму при таком же диком кд, он за время действия ступора развалил тяж на гуслях треугольных (далеко не самые слабые по хп)
Слишком жирное кд, ну либо перк, еще и ставят все его в коробки нивелируя слабое хп, самая мерзкая гадость.

Предложения по Енвану?

В раму нет, но с напарником 2 нидхегга дают 500+ дамага с выстрела, кд около 2 секунд. За действие ступора большенство противников просто бреется. Ступор на самом деле жесткая тема.

А с енванами меня больше напрягают, которые на ускорах и умеют играть этим.

1 лайк

На мой взгляд полно вариантов как контрить пауков. Просто люди не любят думать и пробовать новое. Условные каралки с крушаками вдруг встречают контру и “как жи так, у меня мета, я должен всех гнуть, нерфить непокорных!”

1 лайк