Нерф или вывод из игры лавины

Самое смешное что именно когда речь заводят про БулУнС вспоминают именно КаВе :sweat_smile:

По теме:
Я бы сказал что Лавина в балансе если бы на ней не играло ТАК много людей… бывает за бой я убивал по 5 лавин, Карл, а на выходных у меня был бой где в команде противника было 7 лавин!!! У меня было стойкое ощущение что это потасовка!
Тут же я беру лавину и откатываю боев 50, Итог:слишком простое оружие, оно позволяет убрать её минус, а именно траекторию и скорость полёта снаряда и пулькать прям в упор, при этом с пары-тройки залпов можно получать не плохую репу, даже если тебя потом стёрли создаётся ощущение что ты полезный.
Решение: просто дать повышенный урон по самому себе и я уверен, численность её сократится в 2 раза.

1 лайк

Так это не балансность, а распространенность. Ну а упор, да. Это надо решатт.

Да тут логика простая.

  1. Взял я лавину
  2. Промазал пару раз, ну ок…
  3. Зашёл в тест-пульнул в упор потерял какие-то крохи от собственного хп
  4. Сделал выводы- можно стрелять в упор и не париться с упреждением и траекторией.

П.с. на самом деле они легко контрятся, и я не испытываю проблем против них, однако…их реально много)))

что и говорит об их балансе

вот именно, просто показывает сколько наивных людей, которые не знают, что все режут сразу после окончания пропуска

а с какой пушки нельзя стрелять в упор? то есть какая пушка развалится после 2 залпов в упор

Это может прозвучит высокомерно, но я играю гораздо лучше чем добрая половина кроссаута, а равняют баланс по общей Массе игроков, и именно поэтому если мы говорим о балансе конкретного вооружения нельзя брать в расчет КВ. Например лично я не жалуюсь на ховеры т.к. без проблем нахожу позиции и моменты для их убийства или как минимум выведения их из строя…

Ни одна пушка в игре не имеет столь огромный сплешь+урон+проникающий снаряд, у меня была мысль что разработчики предусмотрят такие билды (дающие тонну урона в упор), ведь прочки у нее “мама-не горюй” что позволяет танчить в упоре ответные плевки противника, но нет…, баланс остался на школьном уровне… если включат голову и забалансят так как говорят многие игроки то респект, если начнут резать урон-сплеш и т.д. то это очередное фиаско…

хорошо давай так, ты сможешь на лавине повторить убийство 5 лавин? не забываем, что если ты играешь лучше половины, значит есть еще половина, играющая лучше тебя, наверняка они также легко справляются с лавиной, зачем же резать или выводить из строя то, что совершенно беспомощно в главном режиме игры?

это очень важно, ведь легендарное оружие потому и легендарное, дорогое, чтобы не уступать своим аналогам и позволять своему владельцу играть в клановые бои и хотя бы иногда побеждать.

ни одна пушка в игре не жрет 12 энергии (именно пушка)

так она после такого залпа сидит и смотрит, как ее убивают, как и у копья. Плевков на высоком Оме она много не выдержит, 3-4 залпа и уже балласт. Голиаф в лице на низком оме выдерживает больше, а потом еще остается оружие, которое настрелливает из под него

Я не буду описывать все нюансы баланса, отметил ключевое из-за чего она уйдёт под нож разработчика, вопрос только в том как её порежут и было бы не плохо что бы они это сделали аккуратно, а не как обычно…
п.с. я против нерфов, кроме тех которые крайне необходимы.

вангой для этого быть не надо: для продажи пропусков, они всегда делают конфету вкусной, чтобы продать, а потом наплевать в нее, так было с кайдзю, парсерами и теперь будет снова. Умные люди перестают доверять человеку после таких вещей

Тебя забыл спросить, что мне делать)

Ну так многие игруны считают, что болванс по калвэ строится. Вот и приходится уточнять

Внезапно, впервые не порезали оружие с пропуска.

Лучше бы порезали, ато генчик за 6 пинов в глубине крафта лопается как и бочки

подозрительное затишье с урезанием пропуска, неужели нарушат старую традицию или пока не введут новый?

  • Прицел и навесная траектория как у испепелителя - поможет
  • Не поможет, надо резать

0 голосов

третий вариант дай), как в моих голосовалках, для тех кто против!)

Как вариант - поменять перк: чем дальше цель - тем больше урон и радиус взрыва.

Ибо основная токсичность её в том, что без ёнвана ты её хрен сломаешь. Даже без всяких там ермаков и омаморей. Ибо 30 процентов резиста - её перк, и 30 процентов резиста гризли. Итого 60. Без всего

Странно, как это вешалка с арбитрами, без Авроры, сбрила пушку за 1 её КД с мертвецом и маховиком а мой выстрел в бочину как ладошкой по женскому причинному месту обошёлся? :thinking:
Чудеса какие-то…