Нерф или вывод из игры лавины

Надо нерфить лавину по полной , не возможно играть в рандоме , какой бы не был у тебя крафт один плевок и минус оружие и пол машины , и так каждый бой , из-за этого желание играть попросту пропадает и не хочется заходить в игру от слова совсем не на кв не на рейды не на что,Либо сильный нерф так чтобы 40% урона ей срезать и уменьшить радиус взрыва на 70% , надоело играть не возможно как не манси и не бронируйся даже через экраны умудряются убивать

1 лайк

Скрин крафта посмотреть бы

Крафт нормально вера не позволяет построить? Я на лавину тоже плевался первое время, особенно на машине с тремя искрами. Сейчас перестроил и она спокойно в любую сторону почти держит выстрел лавины и остаётся в боевом состоянии.
Куда реже прилетает так что уже ничего не могу сделать.

т.е. сделать так, чтоб она стреляла как одна верзила? проработайте крафт, игра динамичная каки ее меты, подстраивайтесь, вступайте в ряды выживших :slight_smile:

1 лайк

жертва газгена и бочек?

2 лайка

Вот уж с кем, а с лавиной точно все в порядке. А вот мамонты нужно апнуть, до урона лавины плюс минус.

1 лайк

а я построил горбуна с ёнваном под днищем и в соло выношу пачку из 4х лавин

с ваншота каждого

У мну крафт удара два держит, но толку от этого, если из-за баго физики лавина тупо упирается тебе в бок и долбит пока не лопнешь?
А ты при этом ни уехать, ни отстрелить её не можешь.

Губу закатай, да? Апальшик великий. Мамонт в балансе

Там скорее всего амперы стояли. Если норм собрано, то нет, ваншота не будет.

Появилось оружие которое требует немного пересмотреть крафты и все…началось нытьё…

3 лайка

Мой крафт на искрах с бочкой, баком и ампером. Критуют меня на удивление редко.

Я даже пересматривать не стал, с моей скорповозки сдувает конструкционки, но всё остальное вполне переживает попадание
Хотя обычно достаточно не стоять на а месте, большинство по колёсной сборке в движении попасть не может

1 лайк

Да вобщем батлпес вышел более менее вбалансный …тот же вереск - ну арта , ну так все как в картофане - лт приехали , порвали , а стояльцев напрягает …мельник - ну тож хорошо , миниган на который не стыдно смотреть , лавина - 12 энергии , это не серьезно …просто фан оружие , ну из за конского урона наджибать можно , но и минусов куча впридачу , норм кароч

1 лайк

Я бы конечно предложил рост фугаски по отношению к пулевому урону, и увеличение (в качестве дебаффа) самоурона сверх этого при стрельбе вплотную - например, чтобы отключался перк орудия при зацепе самого себя своим же взрывом.

Это хотелки, конечно. Человека который стреляет из сабжа не в упор. :innocent:

При зацепе себя своим же взрывом прилетает 600-800 урона, куда уж больше. Лавина вообще легко контрится, колеса отщелкать на дистанции пока этот таракан за кем-то носится и привет. В одно лицо по пушке стрелять почти бесполезно если она на КД, а вот в 3-4 рыла отъезжает она ну очень быстро благодаря размерам.

А ещё астреями или медианами в геник ляп всё. Особенно на низких ом где у лавиноподобных вообще ни за ни конструкционнок нет и синие калесы.

А вы посмотрите на лавину на 10-12к ОМ, когда она ещё и голиафами обвешана или просто жиром и модулями.

Гы)


На самом деле - редкостная удача. Просто потому что вся команда зарашила круг базы и я просто стоял и стрелял по тем кто выезжает. А в кругу захвата как известно, очков больше выдается

Я хз зачем говорить строй нормальный крафт против лавин, если она до сих пор забагована и до сих пор шьет 7 пинов насквозь. Только что тестил.

Почему тогда в то время когда обвинитель и палач шили 7 пинов насквозь, на это все говорили, что баг и править надо? Ну или пусть гнезда опять прошивают сквозь крафт к днищу, просто перестройте крафты и терпите…

В общем это все бесмысленно обсуждать, пока это не правят, а правят это когда батлпасс кончится, все как обычно… Вспомним парсеры, кайдзю, гнезда, аннигиляторы. Все нерфили кроме гнезд после батлпассов.

К слову баг репорт гайджинам мой просто удалили.