Нерф или вывод из игры лавины

Повторюсь, просто нужна навесная траектория и режим прицеливания как у испепелителя, чтобы оружие игралось как и подобает гаубице: от расстояния.
А жополазы если хотят, пусть задирают жопу биграмами и расплачиваются малой мобильностью.
Я уже давненько отправил это предложение разрабам, чего и вам советую :wink:

и ничего не помешает как и сейчас приехать в упор и шмалять

Конечно, именно так это и работает, а если на соратнике собрать с оберегом, то будет ещë +60 процентов резиста. Всего 120 процентов резиста! Только вот я не знаю, оно просто урон получать не будет, или будет ещë хилиться.

Кстати да :rofl:
Кое кто еще и не шарит как считается защита

Ну так провёл бы ликбез, для тех кто не понимает.
Я бы тоже с удовольствием почитал эту тему

Есть и темы на форуме, и видосики, как считается урон, как считаются резисты, как они складываются. Нужно просто немного усилий приложить, для изучения основных механик игры.
А там придет понимание, что стрелять в лавину вообще не нужно, нужно стрелять в кабину, где нет хп, зато есть генератор и боеукладка, или в колëса, обычно бирюзовые или вообще синие.
Возможно, получится и перк Ермака не стакать противнику, например.

Неееее, мне не на столько интересно, чтобы заниматься раскопками на форуме, слишком лениво.

Интересно, а как стрелять не в лавину, если крафт врага, только ею в тебя и смотрит, и надо его перекрутить чтобы не в неё жвахнуть?

Может такое лёгкое и работает на лоу ОМ, а на около 11к ОМ лавины жирные, их с боку разбирать замучаешься. Зато им тебя на раз два плюнуть.

Конечно. Проще же накатать простыню о нерфе всего, что лично тебя угнетает, чем включить межушный гланглий и подумать как противостоять тому, что тебя угнетает.

Вот он, наглядный представитель ца, из-за которой много хорошего и играбельного запилили в дрова.

Как в какой-то соседней теме гений вещал про две эгиды на гепарде. Просто потому что ему лень стало найти инфу, что уже сто лет как, при двух эгидах на крафт она работает так же как при установке на нову, то есть в 2-3 раза меньше времени. Но высер тупой сделать это святое…

1 лайк