Неполноценность "Дзюбокко"

Опять какой-то безаргументированный вброс про ховеров. Ховеры эту ловушку избегают предельно замечательно. В отличии от колес они даже не могут застрять в них, если она попадёт им под крафт (как колёсам).

Я просто хочу играть на дзюбокке и получать удовольствие, быть полезным команде и чтобы непопулярная и неиграбельная легендарка стала лучше.

Я перечислил возможные пути решения проблем, я не требую сделать всё то, что перечислил. Это лишь предложения, что по понятным причинам увеличат эффективность оружия.

Когда интересно 002 был в алмазе последний раз…

1 лайк

у нас непопулярного и неиграбельного фиолетового/легендарного (и даже парочка реликтовых) орудий - половина игры. но фулл ховерный клан просит ап именно потенциально анти-мили имбы. вопрос, почему?

у дзюбы, еще раз, проблема лишь в хп. само оружие очень даже неплохое. если оружие ВНЕЗАПНО не контрит все и вся в алмазе, это не значит, что оно говно (держу в курсе, алмаз - не единственная лига, в не единственном в игре режиме)

Я прямо таки читаю сообщения от профессионального мейнера Дзюбокк, у которого есть целая одна нашивка за них, что явно говорит об огромной аргументированности его высказываний.
image

2 лайка

как человек игравший на дзюбокках долгое время , я могу отметить всего ОДИН их минус

а именно - прочность самой пусковой установки , при её размере как у мамонта , у неё катастрофически мало хп. А во всем остальном дзюбокко очень даже хороша.
Не хватает урона - берешь квант , когти и джейд и вуаля , урон внезапно появляется.
Да , дзюбокко не прям имба имбовая , но она вполне себе в балансе и может вносить хороший импакт. Если игрок умеет смотреть на карту , предугадывать манёвры противника и кидать эти мины туда , где должен появиться противник. Либо где противник стоит - в таком случае можно удачным броском вообще “запереть” противника и мины будут медленно но верно его жрать. А с учётом автонаводки троса на криты (оружие , модули и ходовку) - жрать еще и результативно.

Но вы же не хотите скилово смотреть на карту. Читать движения противника и всё такое. Признайтесь - вы просто хотите кинуть дзюбокки и чтоб они нагибали всё и вся.

2 лайка

ты пост читал ?

Там даже картинка есть для лучшего восприятия информации.

Скиллово смотреть на карту, читать движения… Пока твою команду уничтожают, а ты не можешь внести весомого импакта в бою, так как при первой храброй инициативе ты в абсолютном количестве случаев потеряешь своё оружие. Возможно ты самый крутой игрок в кроссауте, раз можешь на них показывать невероятный результат. Однако популярность и эффективность Дзюбокк у других игроков говорит об обратном.

Как самый профессиональный диванный критик выскажу мнение, основанное на опыте использования друзьями: ствол имеет право на жизнь и бесит в большей степени соотношением размеры/хп;
Урона в целом хватает, но вот перк… Насколько часто придётся класть мины из инвиза, особенно если от него можно отказаться в пользу других более полезных модулей (радар, капкан, гонитель, маховик)?
Сам ствол в открытой дуэли максимум может застоппить мили, но мины сразу будут сбиты чполохом
Имхо оружие имеет право на жизнь в кв, но сам факт замены метового билда на фулл саппорт в нынешнем кв сильно бьёт по эффективности, как взять пепла в обычное кв

1 лайк

image
Долгое время это когда имеется 33 нашивки за них? Интересная мерная система.
Интересно сколько же интересно я триллионов лет проиграл на дикобразе
image

У меня кстати на них даже больше нашивок, хотя как я считаю - я играю на них всего ничего.
image

Что и требовалось доказать, убитая разрабами роль саппорта (роли отдельного игрока), требует апа дзюбы до удобоиграбельного состояния, как самостоятельного вооружения, со всеми вытекающими хп, урон и тд. (против только апа кнутов на -мощность иначе слишком ультимативно)…
Правильной дорогой… как говорится… Хотя я и не поддерживаю такого направления развития.

Я играл на торреро без когтей и мне хватало урона и хп установки (если говорить о 9к) и мвп брались и в соло против 2-3 тащил в конце, но за счет капканов так же. Как по мне тут половина людей просто много от них хотят, хоти они играбельны.

Надо заново купить попробовать, за одно на хай ОМ на них сходить.

Единственное, что может быть им и на самом деле апнуть не много хп, хотя тот момент, что их можно кидать из инвиза и оставаться в нем помогает сохранить оружие. Просто более грамотно отыгрывать от инвиза на них надо.

Ну, я бы переработал оружие. Просто сам дзюба слабый по характеристикам. Докинул бы всего по не многу.

2 лайка

Шиза?

Забей он глупый

Проблема неопределённости роли дзюбокко решается вводом двух режимов:

  1. Помощь - сильно замедляет, урон очень низкий или его нет.
    2.Урон - хороший урон (желательно больше чем у синей турельки), слабое замедление или его отсутствие.
1 лайк

ага 4 чела в пати в 2мя дзюбами и капканами 3 часа загаживали карты в рандоме настолько что никто дажже не успевал отстреливать эту нечисть. а еще часто ты остаешься весьма покоцанным под конец боя и на двух колесах кое как заползаешь на центральную базу а тут электро сопли и ты от эффекта вообще неспособен двигаться или развернуться курсовым оружием чтоб сбить эту гадость уходишь в гараж

2 лайка

так я неоднократно видел 002 в жести) при чем что самое интересное на ховерах. т.е. челики спускаются “попрекалываца” над нубиками.

но когда милики над ними прикол устраивают, то нельзя, срочно дайте какую-нибудь контру милкам, апните что угодно, но главное чтобы контрило упорьков)

Шизойд, 002 менялся милиард раз. Ты и в жести мог увидеть и топ 1 они тоже были. Так что смотри на данный момент времени. В клане люди то меняются.

а мне все равно. люди меняются, их мышление - нет

сколько там раз люди из топа спускались в жесть по приколу, чтобы попинать нубов и показать им “скиллуху”? мне кажется что каждый клан это хотя бы раз в месяц делает)

Каждый день с золота в жесть и обратно спускаемся. Туда сюда так сказать. Да что уж, реально каждый клан так делает, зачем ты нас раскрываешь?

Прекрати флудить в тему необоснованными вбросами

Эти люди не спускаются, они покидают клан. А потом набирают новичков)