Неполноценность "Дзюбокко"

Странно, что до сих пор не прибежали эти ИИфобы со своими ИИ должно играть слабо, долой дронов… А точно, тут слова дрон в описание нету :joy: А то что дзюбы работают по тому же принципу, что и яогаи, грифы и испеплы, это ладно :sweat_smile:

Было бы еще здорово, если бы эти капканы зарывались в землю немного, чтоб высотой были не выше обычного капкана, немного калит когда союзы блокируют ими в самый неподходящий момент

1 лайк

да просто модельку им обычного капкана дать и не морочить голову. и зрезать можно чем угодно и союзам мешать не будет

Было бы прикольно если бы эти минки бегали за противниками как маленькие паучки и искрили их.

Вот это вообще лишнее, хватит мух, да и с учетом количества этой мелочи из дзюбы… Вот за глаза. И остального мелкопакостного тоже… :rofl:

В танках X вроде такая тема была

Арахнофобам бы понравилось :slight_smile:

Спойлер


Ну в общем все еще играбильны с капканами, но АП бы не помешал, хотя бы с причислением к энерго оружию или ап хп.

1 лайк

Такой результат можно на любом оружие сделать. Но как часто это удаётся? На данный момент дзюбокко наносит урона меньше, чем синие турели. Как она может играть в кв или на высоком оме, имея такой урон? У вас 9200 ОМ это низкий ом для легендарки.

Ну мне без разницы на это ваше кеве. В рандоме как саппорт оружие оно играет нормально. Раз два на десяток боев мвп брать можно, а это средний результат.

Ну а так кстати могли бы добавить к перку ,чем больше держит одну деталь, тем больше урон по ней, . Типа схватила дзюба ногу и давай дамажить 25-30-35-40-45-50-50-50-50. Это помогло бы против тяж крафтов. Цифры для примера.

1 лайк

Зачем люди вообще пишут на вce эти темы ? Всем же поху и игра для релакса теперь :slight_smile:

а зачем дзюбе вообще турель с какими-то хп? вон на испепелителе сделал лужу и не паришься. Так может и здесь реализовать подобную механику, только с энергополем вместо напалма? А то меня недавно пытались дзюбками поймать. Так я понял, что играть на мамонтах не так уж плохо))

2 лайка

Звучит интересно :+1:

Ооо, раз уж на то пошло) Играю только в рандоме.
image

прошел год
взял себе вторую дзюбокко
не знаю у кого там дзюбы не играются даже в рандоме, но штука ДИКО токсичащая

Спойлер



за свою цену в 1800 монет это вполне неплохое оружие
урон вливается и вполне неплохой, на пауков довольно часто дзюбы цепляются прямо на кабину и вливают им много дамага

Спойлер

image

повторюсь что это по факту оружие приравнивающееся к дронам, да, его можно чуть апнуть, ибо с него нужно прокидывать (а не насрал запалом и он сам всю работу делает), но все же

в патруле это вообще безоговорочно имба
боты имеют высокий шанс отвлечься на турельки, иногда они их даже убить не могут толком
один дзюбоист просто может удерживать весь чокпоинт ботов, они будут агриться на турельки, пытаться в них попасть, поворачиваться на них лицом (!), что по сути не дает им нормально двигаться и настреливать в игроков
вот тут я тупо ВСЮ!!! команду ботов держал на одном и том же месте

Спойлер



и такие случаи не редкость

Спойлер


вывод? тема все еще нытье

напомню что у меня крайне субоптимальный билд сделанный на коленке

Спойлер

image
image