Неполноценность "Дзюбокко"

я объясняю человеку разницу между дамагдилером и саппортом, т.к. он считает, что я не прав, ибо “разрабы нигде не сказали что дзюба это саппорт, поэтому ты не прав”. ну железная логика короче

так вот, смысл в том, что и тромбон (в данном случае говорим про фулл тромбон), и дзюбокко не предназначены для активной игры в соляново, они реализуются в командной игре.

а оружие, требующее командной игры в кроссауте автоматически проигрывает оружию, которое реализовывается в соляново. это было так всегда

аргумент :clown_face:

Покажи как на дзюбокко играть в командную игру ? оно сбивается от любого чиха единственное что оно может это перевернуть тиммейта )

1 лайк

так ты щас сам же на свой вопрос и ответил

зачем нужен дзюба, для которого нужен лютый скилл + активная командная игра от тебя и твоих союзников, если ты и твои союзники могут взять фулл бочки/скорпы и переехать врага с минимальной командной игрой?)

Давай с картиночками, чтобы лучше усваивалась информация

Имеем, что все перечисленные тобой орудия имеют тысячи и тысячи и тысячи боев, но приводишь как аргумент то, что у Дзюбокко в алмазе неплохое количество боев, но как мы тебе уже и сказали, но ты не хочешь усваивать, что эти 124 пика сделал клан 002, мы их пикали и это только на этой и прошлой недели, написал бы я статью на две недели раньше, то у тебя бы и таких скудных псевдо кошачьих пруфов не набралось.

Если ты посмотришь, то даже у бирюзовой ракетницы - огнёвка боев практически в десять раз больше, чем у Дзюбокко и это только при том факте, что как я уже и сказал, эти бои на Дзюбокко делал клан 002 и если бы не мы, то было бы не в десять, а намного больше раз. Но ладно, сейчас я сказал про огнёвку. Если ты посмотришь, то у горыныча вообще 10.000 пиков. Может так станет понятнее?

1 лайк

Ема ты олень боже тема для этого и создана

2 лайка

так для этого и был создан пост

2 лайка

Наблюдаю атрофию головного мозга

1 лайк

Иди лучше за шваброй на голове по ухаживай, а не на форуме сиди

1 лайк

Пока капканы были старые и держали по 10 секунд, то прям в кайф было играть 2 дзюбы + 2 капкана. О-о-о-о, а какой кайф был в пачке из 4 таких крафтов играть.

А вообще на таком за счет капканов и ховеры норм брались, в инвизе под него закидываешь капканы и потом на дзюбы и скорее всего на весах в 9к ховер уже почти не на ходу. А тяжко против ногастиков, слишком жирные.

Ты сравниваешь ракетку которая ест 2 энергии и является максимальным сап оружием для всей команды и дзюбокку, которая занимает весь крафт как и один слот из 4х членов команды, слот который является максимально бесполезным. По симу собственно и создан этот пост, для того, чтобы улучшить ситуацию.

Вот кстати твои 124 спавна в алмазе. Алмаз на кроссаут хелпер это 500+ очков и засчитывается не только твой клан, но и клан, против которого ты играешь. Отсюда и число. И как я уже и сказал 3/4 этих спавнов сделали лишь 2 игрока из 002. Судить кстати можно не только по боям, открою тайну. Ты мог бы и обратить своё внимание на винрейт 4х человек.

1 лайк

:clown_face:

:clown_face:

ваш клан (который кстати по кд играет в жести) с такими игроками всерьез никто воспринимать не будет)

я где-то уже писал. ок, действительно, я не смотрел пики предыдущих недель, там все плохо и по этому поводу (кол-во пиков) я был не прав. но сама концепция темы “ыыы ъиъики ъиба хотим еще одну контру” это конечно кринджово

Не знаю где ты увидел эту концепцию, как я написал выше, видимо просто обиженность на перк Дзюбокк.
Я создал тему для того, чтобы прояснить ситуацию с неиграбельностью и непопулярностью легендарного миноуклачика. Кринжово то, что ты сам придумал что то про контру и сам же за это цепляешься.

1 лайк

Переобувочка )

но я не понял

чо

Впишите сюда текст цитаты

1 лайк

Я б тут пол темы почистил за офф топ, тема за дзюб, а они тут все за свое кеве :weary:

2 лайка

последнее, поясняю: дзюба хорошо гасит ховеры, но плохо гасит колеса

вот серьезно, тут контекст темы ясен как день. “топеры” на ховерах (у которых весь скилл заканчивается на скорпах, ховерах и бочках) хотят очередную контру миликам.

так ладно если бы попросили скромный ап, а тут прямо просят сделать реликтовую анти-мили имбу за 3500 монет.

ну реально кринджово такое слышать от алмазного клана, выглядит как просьба нубла из жести

кошак пойдем в войс
покажешь швабру

так ты у нас на сервере в бане)

на наш зайдешь

1 лайк

или твинк создам

1 лайк