Немного поговорим о новых балансных правках

Апнули же? У него сейчас здоровья меньше чем у фиольного Заградителя. Ты опечатался или я чего то не так понял?

да я что-то про поборник подумал, поборник и вписал случайно, речь конечно же о нотунге
поборник кстати даже не знаю зачем апают, он неплох, но в целом не критично пусть апают

ну 450 хп теперь будет поборник

ты как-то криво считаешь

Мда разработчик все также продолжает глумится над каракуртом, делая из него какую-то шляпу для леталок

Разрабы реально думают, что его не используют из-за медлительности и грузоподъемности)
Перк их ни сколько не смущает)

Если бы перк каракурта работал бы на все виды вооружения с пулевым и взрывным уроном, автопухи, пушки, ракеты, жнецы и тп. Тогда может и интересно было бы.

1 лайк

почему же поборник аппают грубо до 300 300/2=150 150+300=450.Ну тут всё упирается в практику где паборники могут быть апнуты на прочку с ермаком и гризли, но если счтать чисто поборник то 450 хп

ну меня(обладателя 3-х апнутых сверчков на прочку и перезарядку с каракуртом) перк не смущает, а то что кабина как кирпич вот это сильно подбешивает

Над сумраком тоже поглумились прилично который уже так же не особо актуален как и оборотень и прочие которых надо править ) Но это только через годы будет )

Просто перк у него чисто под Сверчки среди всех ракетниц. Там этот штраф в 20% окупается.

С вальсами тоже интересно выглядит, поскольку у них нет падения снаряда, а в табло они прилетят быстро. Но это кардинально отличающаяся игра от привычных скоростных набегов на каталине.

Э э э а где нерф хуоверов…ты чё что это за обнова такая не доделанная…

ну там же написано, что это не полные изменения

ты не сможешь держать перк постоянно, то есть 450хп это только при идеальных условиях

ну смотря видосы Металыча можно с уверенностью сказать что можно

На сайте вышла новость про частичный откат обновы. Там ссылка на обсуждение на группу в Вк. Зашел туда и написал комментарий, а его тут же удалили! Они там чисто оставляют комментарии в стиле “Спасибо вам о Великие разработчики, дали нам косточку со стола”. Чисто в таком духе. А все кто пишут, что они обосрались, тут же удаляют. Вот и играйте в игру от таких разрабов

1 лайк

можете кинуть ссылку на тему? хочу почитать, а то на форуме так много тем, а тем где мусолят баланс мало, в основном нытьё или делёжка мнением о чем то… что даже как то логично для форума, он для этого и создан

Да я уж не найду, так же придётся поиском пользоваться. Тут это- стихийное явление, так и продираемся через тонны слёз. В основном кто-то вносит предложение разрабам через форму, а тут дублирует, вынося на обсуждение. Вдруг кому понравится и он тоже отправит в предложку, возможно со своими мыслями.
Так и живём :wink:

Сейчас сел и решил шутки ради посмотреть темы и найти про энергию темы (просто отсортировал популярные темы по просмотрам и поиск по странице с теоритическими названиями темы, подошло “энерг”), минуток 5-10 и на весь форум (шучу, листал до ±150 просмотров) только 1 эта (Тотальный аккуратный реворк энергии) тема про энергию. Это та самая тема?

тоже не смог найти