Немного поговорим о новых балансных правках

вот это уже адекватное предложение

а было как то по другому? А то тут таких нытиков целый клан

Адрон с разрядником на Верзилы - вот тебе и пушечный пулемёт

Разряднику нет смысла убирать энергию. Если он ее кушать не будет, то зачем нам маховик? Тратить 1 энергию ради 5%? Даже если разрядник будет давать 10% к перезарядке, то очень много игроков задумаются насчет замены маховика на разрядник и установки доп модуля, например доплера

а разве при старом перке двигателя чёткий было по другому?

это не главное, главное что его в ручную кидать не надо теперь

пожалуй один из адекватнейших балансных патчей грядёт
хотя нерф нотунга слабоват и ап гейликона слабоват

Использую разрядник из-за необоснованности цены Маховика

сейчас в противостоянии много разрядников чтобы в ОМ укладываться, разница в кд никакущая

Вот и я о том, при этом цена, иногда, улетает до 600

Доплер эти априори мастхев. Чем по ом ужиматься лучше видеть действия противника

[quote=“K0LLIAK, post:10, topic:22170”]
что нерпы - мелкая, нежизнеспособная херотень, тупо плитка 4х4х1 с 80 хп, лол.
[/quote] ее и прятать удобнее

даже если так, у пушек боезапас ограничен, а если с маховиками начнут имбовать, то урон подкорректировать.

Апнули же? У него сейчас здоровья меньше чем у фиольного Заградителя. Ты опечатался или я чего то не так понял?

да я что-то про поборник подумал, поборник и вписал случайно, речь конечно же о нотунге
поборник кстати даже не знаю зачем апают, он неплох, но в целом не критично пусть апают

ну 450 хп теперь будет поборник

ты как-то криво считаешь

Мда разработчик все также продолжает глумится над каракуртом, делая из него какую-то шляпу для леталок

Разрабы реально думают, что его не используют из-за медлительности и грузоподъемности)
Перк их ни сколько не смущает)

Если бы перк каракурта работал бы на все виды вооружения с пулевым и взрывным уроном, автопухи, пушки, ракеты, жнецы и тп. Тогда может и интересно было бы.

1 лайк

почему же поборник аппают грубо до 300 300/2=150 150+300=450.Ну тут всё упирается в практику где паборники могут быть апнуты на прочку с ермаком и гризли, но если счтать чисто поборник то 450 хп