Наверно, лучшее обновление за последний год!

чё, будешь “Один” собирать? )))

буду ждать либо изменений в лучшую сторону, либо просто когда медианы будут по 500+

вопрос сколько пройдёт наших жизней чтоб разрабы сделают хоть что-то нормальное?

всетаки не зря у меня половина рыночного запаса медиан)
это как акции, стоят много, а если захочешь продать, обрушишь рынок и заработаешь не так много

а накой тебе деньги в игре которая тебя убила?

ну типо просто так

тут вопрос в рынке а не геймплее

Я, может, просто недостаточно обожаю свои кв крафты, но, как по мне, было бы куда лучше, если бы хай ом рандом был только 4х4 без ботов

объективно да, боты только мешают, а так это ом квешеров в большей части, так что считай более приближены тесты к реальности были бы.

может и так
но смысл тогда от КВ

Я бы тогда точно больше в него играл. Меня дико бесят эти аимные крепости на мастах, которых и игнорировать нельзя, и фокусить не стоит, потому что пока в них стреляешь, в союзов уже залетят и обоссут

тогда смысл от кп?

За рудой, а рандом - тренировка в неквшное время, туда и так большинство за этим ходят

ну в принципе верно, раньше перед КВ сам по возможности разогревался

ладно, развлекайтесь, а я дальше буду смотреть аниме про сестренку и братика)

:nauseated_face: :face_vomiting:

Вы уже не объективно смотрите на вопрос…

Так еще Маркс писал про это - буржуям не интересны изменения пока у них все хорошо… Естественно, те кто задонатил, не гужны изменения баланса, иначе они должны будут менять свой уклад.

Ну тоде самое можно сказать и про ховера… Изменения ховеров не такое сильное, но уже люди этим недовольны. Много функционала, ховера, не потеряли, а вот скила стали требовать. Плюс еще новую систему резистов люди еще не освоили. Я на своей колымаги, верхний слой брони сделал с резистами на взрыв, а внутреннею часть с защитой от огня и выживаемость повысилась. Если раньше меня убивали смерчи и огники за милу душу, то и сейчас они меня убивают, но им еще нужно меня раскалупать.

Уважаемые, я уже писал что не хочу начинать ховер срач. Мы можем это обсудить, но давайте делать это объективно