Наверно, лучшее обновление за последний год!

ахахах норм слился)

смотря что происходит на этом ом и то что баланс по рандому, то так и не скажешь что ховеры там имба, я спецом на ёкае брал тимейта на 15к+ что-бы ховеров встречать, а то 1 на 2 боя попадался ещё даже до нерфа.

будь проблема на низком оме, им бы как раньше снова подняли ом и всё наверное.

сюда бы смерть)))

метеорит

Квшный ом - имо наиболее унылый из всех сортов рандома, всегда 4 душных бота, всегда долгий поиск, играешь всю сессию против одних и тех же (часто еще и против пачек), поэтому там и мало людей

Пока ховеры ЛЕТАЮТ, будут те, кто скажет: имба)

2 лайка

тогда скажу что в сортах рандома не разбираюсь) играю на том, что нравится не ориентируясь на другие факторы

Кстати факт

за то лучший ом для теста билда, если он против кв сборок где юзают максимум метовых фишек играется, то на более низком точно норм будет)

1 лайк

любая ползающая тварь так скажет)))

так их уже после 2.0 спецом занижали колёсами что-бы по земле ползали. в итоге сказали что имба и их снова летающими сдлали)

1 лайк

потому эти условия являются лучшими для теста крафта.

Малый онлайн на хайоме как раз и говорит о том, что квшеров мало и рандом их особо не интересует. Вся жизнь ниже. Какая-никакая, но жизнь.

я перед тем как удалить игру зашел на 14к и ниже, жизнь было это трудно назвать скорей охота, где половина играет на местной мете, а половина пытается не откиснуть от нее.

мы в принципе последний год не в роли охотников, но тем не менее шатали пол КВ)) до прошлого четверга…

смотри на это положительно, разрабы добились своего, последний боколёт перестал играться)

последние нормальные ховера ушли из игры))) считай по нам отработали ядеркой)))

к слову я сегодня был в отделе ядерных технологий)

точней ядерной программы