Наверно, лучшее обновление за последний год!

расскажешь, я канешн понимаю о каком уровне мастерства ты говоришь, но в случае нашей игры даже такой уровень не поможет.

В любом случае, такой статистики у нас нет, и, судя даже по твоему опыту через клиент больше всё равно

будь у меня нейроинтерфейс, я бы с удовольствием соединился мысленно)

(чьей?) с тобой только так :smiley:

Полагаю, проблема в том, что онлайн размазан по нескольким серверам, по большому разбросу ОМа и времени. Статистику дают за сутки, а за час времени онлайн может быть пониже. Зашёл человек, поиграл 10 каток, пошел во что-то другое. Да и в рандоме катки ищутся секунд тридцать максимум до 9к ОМ, а выше я почти не играю

ну да, через клиент больше, провести опрос я думаю сам понимаешь на уровне не возможно если хочешь всех опросить, я скорей привел пример цифр который можно получить если спрашивать случайных людей, считай подходить на улице и проводить соц опросы то-же самое

если делать опрос то обязательно внутриигровой, и выдать результаты на публику.

ну то есть нереально, я бы на месте разрабов не говорил реальный онлайн, особенно когда одни и те-же люди по 5 боев подряд в рандоме причем на среднем оме в 12к

Не, низший, вопрос будет — “кого”. Садись, два. Побеспокоишь меня, если научишься пользоваться головным мозгом.

ну вот, т.к им это банально не выгодно мы реального кол-ва из лаунчера и стима никогда не узнаем, остается только гадать по звездам и орешкам из гов…

Люди подряд попадаются, как я поняла, потому что часто людей из одной катки сразу собирают на следующую для ускорения поиска боя. У меня тоже такое часто, но если выйти из боя досрочно, пойти в новый и уже с теми до конца сидеть, то потом опять увидешь кого-то из них в следующем бою. Просто алгоритм не прям рандомный

Может тогда “низшей”?) Ой, а тут вопрос “чей?” тоже подходит( елки палки, что же делать(

ну да, если ждать могут меняться, хотя до последней обновы, я успевал закончить бой, поставить деталь на крафт и снова зайти с теми-же людьми, но думаю мне скорей везло да и большая часть онлайна не просто играет, а сидит ещё в рейдах и на рынке.

больше нравится, что с таким онлайном ты все равно играешь с 4мя ботами в команде, не говоря про тиммейтов

сделали бы уже режим 4на4 с любым ОМ

зайди на 12-14к там ботов мало

я на 17к играю, на кв крафтах

1 лайк

ом крушей и машинок)

1 лайк

на собрать леги на 17к сложновато, а реликты мало у кого)

Самый большой онлайн это 8-10 и 10-12

Вот и подтверждение тому, что мнение калновых учитываться не должно. По крайней мере, таких, как ты.

Бесплатный урок русского языка окончен; за следующий скинешь $50 или свой региональный эквивалент.