Напарники, развед данные вечны?

бесплатные наборы все собрал? с учетом их можно вполне конкурентноспособную повозку построить на 4-5к ОМ, там и бои быстрее находятся.

Так же по противникам. Одни победы. Они выкатываются на толпу и отлетают, 1на1 любого перестреливаю на тиране

Спойлер


Щас именно стало бои каждые 5 сек искать, бой жмеш и сразу находит а ночью и под утро тухло. Красота да и только тиран. Там радиаторы на +142% охлаждения. Любого перестреливает 1на1. Побеждают меня если случайно на толпу попадаю

Спойлер

Я про наборы спрашивал, там тот же Медведь бесплатно, бирюзовое оружие, бирюзовые колёса, модули, декор, краски.

А эту повозку удалю наверно, слишком долго крутятся авто пушки и менее эффективны для динамичных мишеней

Спойлер

Я ни про какие наборы не знаю.

вот например посмотри, там ссылки для получения под видосом

Спойлер

(Куча БЕСПЛАТНЫХ БОНУСНЫХ НАБОРОВ! Халява в Кроссаут (Crossout) - YouTube)

1 лайк

тут ссылка на ролик, там в описании ссылки на активацию, хоть ролик и старый, много рабочих. Сам пару дней назад активировал оттуда.

Халявные Плюшки

Плющки

Да это подачки все, мне не интересно что то просто так получать так же и донат мне не интересен тем что за просто так тебе падает на аккаунт какие то вещи, зачем играть в игру когда можно купить? смысл тогда в игре если что то можно без игры получить

Спойлер

1648243385_20-kartinkof-club-p-mem-obezyana-smotrit-21

3 лайка

РЕБЯЯЯЯЯЯТАААА! Он же специально тупого включает. На кой вы ему элементарное по пять раз расписываете? Он же рофлит просто.

2 лайка

как минимум в том, что в наборах уникальный шмот, который ты в игре не сможешь получить просто играя в неё

Ты можешь купить какой-нить пакич и все вырученные монетки пустить в ап синих колёс. Как тебе идея?

1 лайк
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.

Подплывает уточка к лебедям и говорит:
-Лебеди вот вы такие красивые птицы, вас все любят, а меня нет(((
-Да что ты уточка, давай к нам, заплывай в круг, будешь в центре внимания
-Да нет, что вы? Я так не смогу, у меня видите лапки кривые, да и куда мне до вас…

-Вы вот лебеди, как летаете красиво, вон у вас какие крылья и я так хочу!
-Так давай с нами уточка, полетели…
-Да нет, вы что? Вы мои крылья видели, маленькие, я так махать как вы не умею((

-Вот вы лебеди, такие классные, величественные птицы, вам вот вкусняшки все несут, а мне такие вкусняшки не приносят(((
-Утка да бери вкусняшки нам не жалко, мы с тобой поделимся.
-Да, нет не надо мне ничего, я же не заслужила, а вот вы лебеди по праву рождения все лучшее получаете и я так хочу!

-Вот вам, лебедям…
-ИДИ Н@Й, УТКА!!!

Тебе тут всем форумом пытаются помочь, советуют, предупреждают о возможных трудностях и дают варианты их решения! А ты продолжаешь ныть и на серьезных щщах рассуждать о своих поделках на 2ком. Словно взрослый дядька в курилке пытается обсуждать с мужиками, что ценнее - палка, похожая на ружьё или коробка с цветными стекляшками, которые совсем как пиратский клад… Мужики тебе про баб, рыбалку и халтуру на выходных. А ты им - все девчонки - дуры, на рыбалку рано просыпаться надо, а от работы кони дохнут… Я лучше себе костюм железного человека из обувных коробок сделаю, то-то все от зависти помрут!

3 лайка

пулемёты самое скучное вооружение в игре, ты хоть по выставке походи, посмотри какие орудия есть, может новые цели появиться. тот же дробовичек с инвизом играется повеселее

и на 13 к ом дробовики остаются одним из лучших вооружений


Не, ну таки это база!

А есть железные коробки из-под обуви?! :scream_cat:

По существу: он не читатель, он писатель. А мы тут, получается, чисто между собой трём.

Угу, ТС повыпендриваться сюда приходит, крафтики свои попоказывать. Смотри дядя, а то появится желание, как придем к тебе на 2К Ом…

Да не интересно это мне, это все раскрученные люди с ютуба, а уникальные предметы как я понял ихнии никнеймы и лица, зачем мне чужие лица и имена нужны в моем аккаунте? У меня свой никнейм есть и лицо. Мне чужого не надо

Тоже халява, А вот подписка на игру уже не халява, годится, так как ничего просто так не падает на аккаунт, а дает бонус к получаемому играя. Вот премиум аккаунт я себе могу заказать не портя интерес к игре

Не можешь. 40 монет каждый день на халяву падают, это неприемлемо.