Напарники, развед данные вечны?

Мне советуют на баланс выше перейти, только я не хочу и нечем. Слишком расточительный из за капризности, может из за этого и не смог ничего накопить в ангаре до 30 уровня, а в основном я на форуме для болтавни сижу и ченито на оценку показатью

Тебе бесплатные сеты хороших, неторгуемых деталек предлагают от спонсоров. Чтобы ты не ныл, что у тебя деталей нету. Ты какую-то чушь про интерес несёшь. Либо жирнишь специально, хз.
Бесплатный вэн из эксмашины или крафт со старой заставки на др игры тоже интерес убивают, по такой логике?

если бы посмотрел, знал бы, что это краски, декор, баннеры, но мне так-то все-равно как ты к этому относишься, просто помочь хотел, нет так нет, разбирайся сам, а то какой интерес тогда будет, если тебе обо всем на форуме расскажут.

Задание нужно проходить какое то там пишут за 40 монет

Два боя, любых.

В основном я уже все узнал тут по игре, дальше нечего спрашивать будет если че нового не увижу, единственное что не понятно это иконки резистов в описании модулей что это, бонус к защите? И какая иконка означает какой урон. Посмотреть нигде нету

характеристи > курсор на значек наведи. если про оружие

амбициозно :slight_smile:

1 лайк

Ору и валяюсь.

1 лайк

Вот это не понятно, какая защито от чего

Спойлер

Слева-направо, пулевой урон, взрывной, огонь. Это резисты, недавно добавили, зависят от фракции. Можно забить, форма, масса и прочность важнее.

на складе выбери нужную деталь > правой кнопкой “характеристики” > в открывшемся окне с деталью наведи курсор на нужный значек.

кстати в наборах еще есть конструкционки, до которых тебе еще качаться и качаться, мог-бы их раньше получить таким образом, раз конструктор нравится. А то что оружие, модули и колёса те, что там, так это капля в море относительно всего, что в игре есть, интереса не убавится.

я как-будто упрашиваю его получить эти наборы :smiley:

Все, увидал. спс

Спойлер

Так не хочешь, или нечем?

В первом случае никто тебе не поможет. Разве-что сам найдешь для себя мотивацию. Вот, например, ты же любишь конструировать? Но неужели не надоело собирать билды по одним и тем же критериям (2ком)? Ты в курсе, что крафты для пвп и пве имеют разные принципы построения, поскольку предназначены для разных задач? Попробуй собрать что-то конкретно под пвп (наличие топливной бочки или бака обязательно, ибо поможет решить проблему с “нечем”) и что-то для средних рейдов (да-да, придется повышать ом для преодоления порога вхождения).

Вариант второй - “нечем”. Тут тебе всё уже рассказали. И кто виноват, и что делать. Перечитай. Поднять склад проще, чем кажется. За неделю, конечно, ничего не получится. Но через месяц-другой результат уже будет заметен и играть станет значительно легче. Если есть возможность взять премакк - бери. Очень поможет в твоей ситуации. Не спеши с апами деталей. Большинство из купленного/скрафченного в первое время ты, со временем, либо продашь, либо пустишь на производство более редких деталей. Но если, прям, очень захочется что то апнуть в первое время - спроси здесь, стоит ли. Обрати внимание: задавая внятные вопросы - получаешь нормальные ответы и доброжелательное отношение. А вот за нытьё и мотание соплей на кулак тебе непременно накидают здесь полную панамку…

И научись, наконец, понимать смысл написанного (и здесь, на форуме, и в списке заданий). Это не сложно, а пригодится не только в игре, но и в повседневной жизни.

Удачи…

1 лайк

Костюм железного человека на 2к ОМ делается исключительно из картона!

1 лайк

ты думаешь он будет этот талмуд читать, если даже еженедельные задания читать впадлу

У меня Тиран с авто пушками на изи мячи гоняет они в численном преимущество слили мне, я мяч оч легко в ворота китал прицельно по нему без остановок шмаляя со своей охладой +142%

Спойлер

У меня там в корме их 2 штуки

Спойлер

Вот если бы подарки ютуберов давали возможность свой никнейм лепить светящийся то это было бы почетно :+1:

Спойлер

Блин(( Походу ты прав, камрад - он не читает(( Ему про Фому, а он про Ерёму…

Ух ты, фигасе!!! Прям, конкретно тебе слили?! Три гола твоего напарника к твоим двум - просто небольшая прибавочка? А так, ты, конечно, всё сам!

Вот, ты зачем сюда это притащил? Ты кого и чем поразить хотел? Очередной гениальной сборкой “со своей охладой +142%”? Или героической победой над превосходящими силами противника? Так с той стороны - два 13х и один 10й уровни механиков! У напарника твоего -12й, а он больше тебя забил.

Сегодня камрад на мельниках один уделал троих (в т.ч. и меня) 2:7. При этом, второй гол он просто ПОЗВОЛИЛ мне забить (не стрелял и не двигался) после того, как мои сокомандники ливнули перед неминуемым проигрышем. Вот это - нагибатор!
А ты - просрал в песке все полимеры и теперь ссышь выше 3к зайти… Мало того, что писькой своей волосатой с детьми меришься, которые от силы - вторую неделю играют. Так еще и сюда эти “подвиги” тащишь, думая, что все тобой восхитятся…

Фу, ■■■… Подставляй панамку

P.S.

Твой никнейм и почетно, на данный момент - слова антагонисты.

1 лайк