Напарники, развед данные вечны?

Колёса не ты ли переулучшал без акции?

1 лайк

Катай патруль если на большее не хватает

Да я продал их и разобрал нужны были ресурсы нехватало капельку

То есть собирался апать и щас ноешь что тебе что-то не хватает?
Очередное усложнение, кошмар как тяжело то :grin:

Путаешься в показаниях, например.
Улучшенное не продаётся. Поэтому ты сначала улучшил (из трёх сделал одно), потом разобрал (получив ресурсов за улучшенное меньше чем тратиться на производство одной вещи) и только после этого продал ресурсы.

Вместо того чтобы сразу продать в 10+ раз больше метала и не тратить монеты три раза на синий станок.

И с такой эффективностью в хозяйстве ты нам за “спидранеров” предъявляешь. Огонь. :slight_smile:

Не слушай никого. Правильно решил. Каждый раз, как только до 30-го прокачиваешься - старый акк на помойку и в “новую” жизнь. Со временем станешь легендой 2к ОМ. Новички будут выть от восторга при твоем появлении. Попробуешь все три белых оружия. Красота! И будут тебя называть - Белый Король! Так что все правильно - делай новый акк и вперед! :grinning:

2 лайка

И по новой с десяток тем на форуме пили, что мол ничего не понимаю.

4 лайка

не совсем правильно малышей в песке унижать, но с нового ака у тебя эту возможность никто не отберёт

да что там)) команда противника будет сразу выходить в ангар

1 лайк

Кстати, говоря, а халявные наборы ты собрал?

Моргенштерна, мврмока, и тыды.

Тот крафт с шилами бесплатными из мини БП

Нет. Три кабины на складе, одна синяя и две белых.

Ты НЕ ХОЧЕШЬ уметь! Тебе один только Пиф-Паф целую серию гайдов написал. А ты не только не воспользовался ими, ты даже простейшую мысль (повторяемую тебе в каждой твоей теме) не смог усвоить: “После 30го уровня всё изменится”. Или вот:“Выиграй 10 боёв за проводами” - что здесь может быть непонятно? Но ты ноешь, что СЛОЖНААА!!! Пять слов для тебя сложно?!
Ты наиграл достаточно репы для получения 30го уровня - значит получил опыт. И нечего тебе делать в песочнице, среди новичков. Или начинай разбираться в игре, или… создать твинка тебе никто не запретит, разумеется. Но нужно ли?

Анекдот в тему

-Мама, вчера в детском садике нам сказали нарисовать слоника. Я нарисовал лучше всех!
-Это потому, что ты у меня очень талантливый.
-Мама, а сегодня нам сказали слепить из пластилина лягушку. Я слепил лучше всех!
-Это потому, что ты у меня очень талантливый.
-Мама, а ещё во время тихого часа мы мерились пиписьками. У меня - самая большая! Это потому, что я очень талантливый?
-Нет, сынок. Это потому, что тебе уже 23 годика…

6 лайков

Спасибо за анекдот. Очень в тему. Я бы его вообще эпиграфом к форуму сделал :grinning:

Да уж, слабый нынче новичок пошел. То ли дело в наше время, на старте обт - схватывали все на лету, крафтили, продавали, можно было норм склад сделать до 30лвла. Особо ушлые захватывали рынок, монополизировали, переливали. У меня до общего котла были спекрты, громы, трехпалочный горбун с газгеном(предел мечтаний многих) и мандрагора.
А щас - тут тебе и халявные наборы, и 400 халявного лома каждый день - просто иди и забери. Но нет. Не хочу, не знаю, не понимаю. Это даже хорошо, что тебя в общак не пускает. Там первый же петyxoлет или дробовод над тобой так надругается, что желания туда возвращаться больше не будет. Ты даже играть еще не начал, а уже страдаешь. Лучше поищи более подходящую игру - это ты правильно сказал

Спойлер

95e83e9eda671ceba1485a4a15c745e7

2 лайка

Ну что вот с ним делать… :man_facepalming:

Ничего.

Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны, скажи, Серëга. (С)

2 лайка

По другому бои стали, 3 базы уже. Да я новичек, ни че там не будет в ангар улетать. Я играю для фана а не нагиба

Спойлер

что то килов е видно, в песке полегче игралось?

Вот основной крафт Tiran X1

Спойлер


Играть только днем можно раз в 5 минут находит бои, насчет противников ерунда они, никакой разницы не увидел кроме навороченных агрегатов внешне. 2500 баланс. У меня просто ангар пустой, ни че нету

ОМ какой?