Напарники, развед данные вечны?

Очередное усложнение игры. Открылись какие то развед данные и иконка внизу ангара. Зачем это мне, непонятно. Единственное что я понял типа покупка улучшений в виде которых человечки. Это вечный апгрейд или временый? Если куплю апгрейд напарник?
Кстате бои вообще игра перестала искать резко как открылся апгрейд напарник разведданные

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Кстати, тебе раз двадцать писали, что скоро ты из песочницы выйдешь и играть на таком низком оме тебе будет нескем, что бои будет искать очень долго. Вот это оно. Поэтому и напарники открылись, что докачался до 30 уровня.

Напарники постояннве, их можно сажать на крафт и менять, они дают бонусы, постоянные и временные. Первыми открывай гризли и сокола.

Тут таких нюансов- примерно 100500, если не хочешь разбираться, то лучше сразу бросай, толку не будет.

2 лайка

Как это не с кем мне играть? до 30 вашего уровня все нормально было а тут вдруг нескем играть, что это за игра такая онлайн что мне не с кем играть. Мне не нужен 30 уровень. И никакие там напарники мне не нужны. Люди есть. Просто игра видимо не дает играть с людьми по своим заморочкам, Не дают спокойно поиграть как я хочу, постоянно че то навязыватся

скоро ты поймешь что без доната тут нереально играть и завоешь еще от этого) беги)

Обьясняю двадцать первый раз.

До 30 механиков игроки играют в отдельной песочнице, новички с новичками. Это такое обучение, привыкнуть, прокачаться немного. Там тебе находило бои на 2К, потому что там новички, которые вчера скачали игру, у них такие крафты и есть. Ты пока не играл в кроссаут, только в демо режим.
А теперь тебя кинуло в общий рандом. Тут на этих омах почти никто не играет. Например потому, что рандом за металлом, проводами и аккумуляторами общий. А значит ниже 4К почти никого нет.
Собирай что-то на 5К и будут тебе бои, только они тебя не порадуют.

Считается, что 30 уровней, это примерно месяц или два, достаточно, чтоб нафармить минимальный склад и освоиться. Ты не смог.

2 лайка

Когда это ввели? Пол года назад я до 30 лвл вполне себе играл со старыми игроками, судя по профилям.
Вот до прохождения обучения попадались исключительно новички, это было до ~2к ОМ.

На 4к вполне себе находятся игроки. Периодически там играю.
Вот на 2-3к ОМ проблема.

Сто лет назад.

Именно это я и написал, нет?

Тогда это так не работает.

Или в пати, или крафт на большие омы и новичков на такое не находит.

Прочти стартовый пост. Чел играл на 2К, ему находило бои, сегодня он докачался до 30 и бои резко закончились, в песочницу его больше не кидает.

Если не хочешь разбираться и приспосабоиваться, то бросай.

Если хочешь продолжить играть, то записывай.

Крафтишь рык и ( или) виверну. Синие колëса. Крафтишь кувалды, малыши, буры, векторы или защитники. Играешь на этом всëм.

Делаешь задания на победы за металлом, проводами, аккумами, в лëгких рейдах. Делаешь ежедневки, все абсолютно. Значки меняешь или на ящик с фиолом, или на электронику или пластик, на самые большие кучки.
В рандоме твоя задача- набить 40 очков, пока тебя не убили. Смотришь, кто тебя убил, как, какие крафты у союзников и противников, ищешь их на выставке, тестишь в гараже, смотришь, чего тебе не хватает для такого крафта.
Ходишь в лëгкие рейды, с пулемëтами или рапирами. Потом можно в средние.

Через пару месяцев начнëт получаться.

Если ты в кроссаут пришел чисто за этой песочницей на 2к ом лучше сразу дропай игру, либо ознакомься с видосами и записью стримов на ютубе, посмотри какой кроссаут на самом деле

1 лайк

Понимаешь в чем дело, есть такая вещь как прогрессия. Люди качаются, развиваются, Ом повышается и они уходят выше. Для чего? - как и писал выше самый обширный и распостраненный грейд это фиол. Фулл фиол крафт выходит в районе 8-10К Ом, вот там весь народ и играет. Уже давно ниже 6К не хожу ибо закидывает долго, а выше практически мгновенно.

Не, ну твое дело, создавай новый акк каждый раз как до 30 будешь докачиваться, все равно у тебя ничего так и не появилось на складе.

Вполне реально, когда у нас какая-нибудь синька влегкую может напинать леги.

Ну на самом то деле сейчас рандом наверное в песочнице такой убогий нынче ))
Раньше то я лично когда начинал все в целом в равных условиях находились, оттого в целом и интересно было,
Ну и мало того были всякие интересные фишечки вроде горизонтальной мандры )

А щас поди одни “любители лёгкой игры” на низком ОМ, да и до 12к )

новый ак делай и месячишку снова сможешь в песке поиграться

В целом тебе ответили. Если кратко то:
Напарники штука хорошая. Есть полезные перки, как активные, так и пассивные.
На 4-5 к ОМ игра набирается довольно быстро.
А по поводу:

То с 30-го уровня тебе никто ничего навязывает и не будет. Не нужен тебе напарник - не бери. Не хочешь подниматься выше по ОМ - не поднимайся. Можешь хоть всю жизнь сидеть на 4-5к ОМ.
Так что выбор за тобой.

Я придумал, этот заблоченный на 30 уровне аккаунт на помойку и сделаю новый чтобы снова можно было играть. Или придется другую игру искать, Не совсем это правильно делать новый аккаунт только чтобы поиграть

Забавно наверное в песочке играть, причём в самом низу?))
Или руки дальше потребовались? Сейчас на 3-4к ОМ вполне не надо никаких рук, аккорды взял и поехал )

Так я и есть новичек а меня в этот ваш рандом кидает. Ангар пустой, какие 4000 баланса? за это время я ничего не вкачал. Это вы спидранеры может и умеете а я не умею