Может пора уже наконец переработать тати?

Претензия к пушке простая - слишком радикальный контр-пик наземных колёсных, ролеконесущих/гусенечных/фронтальных ходовых. Практически убивает с одного нажатия (и я не утрирую, ваша задница это знает). Это в основном касается режимов 7к - 10к очков мощности, КП и урановые бои. Контр пик это нормально, я понимаю что нет крафтов которые будут универсальны, но контр пик не должен быть настолько убийственным. Да иногда мы даже не взрываемся после первого ЛКМа, но остаться без рамы по сути все-ровно что смерть. Даже подкабинный ёнван не делает свое грязное дело так быстро.

3 лайка

Доплер поставь. Или верик, если привычки к карте нет. Они ускорные в основном, при прожатии ускоров - поворачивай, оно не успеет довернуть. Ну и не отпускай безнаказанно заходы повторять, а то совсем хрупких дпсников фокусить лень рандому.

Меня вообще не парили, ни в рандоме, ни в уринокп. В КП не хожу.

Предложения то будут? Или сам не представляешь что можно изменить у этого оружия, но чтобы оно при этом продолжало играться…

Лично я могу предложить добавить зарядку у тати, как у темпуры

Запретить ставить её фронтально, а после этого можно хоть в 2 раза урон апнуть

3 лайка
с боковой установкой и так лучше играть чем с фронтальной, фронтальная лучьше подходит только на малый ом, где можно толкать практически любой крафт


1 лайк

Ну как вам мое предложение которое я уже писал . Повысить урон по ходовой и убавить по конструкционам и модулям ? )

Привязанную к дистанций и удлиненной зарядкой ? )

И бочки только на жопе ставить :+1:

Появятся бокоезды на омни, надо чуть хитрее чем просто запрет фронтальной установки.

1 лайк

Сделать привязку урона к дистанций ?

Я здесь пытался пояснить что по теоретически можно сделать для того что бы тати была сильнее при боковой установке.

В балансе оружие, мужик

1 лайк

запретить установку с омни/атомами/шнеками/ховерами/лапами ну точнее как запретить - сделать как с дробовиками и радиаторами -

если всё же решил установить на стрейф-ходовую , то сделать так что тати потребляет на 2 энергии больше , а урона наносит на 90% меньше , а кд на 250% дольше и длина луча всего 1 пин.

По сравнению с реально огромными проблемами, на которые положен тайфун ещё 8+ лет назад, тати - не самая проблема.
и я всё ещё жду, а проект ждёт 9 лет, нормальной физики, адекватных коллизий, исправления ряда багов. ремейка фактически всего, что наворотили по глупости разрабы.
так что нерф тати точно не будет ближайшие 10 лет )

4 лайка

И можно собрать сцепку
Нужно не плодить костыли а пресечь такую возможность в корне, а это сделать можно.

а кросс без костылей тупо невозможен , увы )

Думаю он прав. Ты предлагаешь слишком много “но” и условий. Надо проще. А то если то, да если это… Уже не очень конструктор получается. Хотя, конечно, кроссаут и так уже такой себе конструктор

Вот как раз из-за страха подобных вещей я и создал тему) Из наивной надежды что если какие-то вещи соберут на себе достаточное внимание, то они будут исправлены быстрее. Тати возможно наименьшая проблема из всех что есть сейчас, но она тоже есть, имхо. Кто знает, может они заметят. Иначе зачем вообще нужен форум.

не согласен, мужик