Может пора уже наконец переработать тати?

Я с тобой согласен, что я с ним не согласен, мужик )

1 лайк

Идея свести тати к её первоначальной задумке здравая. Но разработчику как по мне надо скорее предлагать что-то даже проще того что ты написал, увы. Т.е. либо те механики которые и так уже есть в игре и, очевидно, работают, либо простой зарез характеристик.

Разрабу скорее всего не понравится такой варинат. Как будто просто не хочется лишать возможности вертеть оружие. Почти все оружки в игре свободно вертятся. Так что тут согласен что надо что-то по хитрее

Скорее да, сам не представляю. По перку создается впечатление что её задумывали как бокорезку, а не фронталку. Либо как-то вернуть к этой задумке. Либо убрать прожиг насквозь или зарезать дальность и длительность струи. Потом смотреть что из этого выйдет. Тати это оружие с таким кд что в отличи от ёнвана и огнемётов оно предполагает делать перезаходы. Если на одного и того же чела надо будет перезаходить по 3 раза, то ты уже скорее бесполезный. Если же как сейчас, давать минус с нулевой, то наоборот, слишком жирно. В общем, хрен знает.

Я не спорю что с этим можно бороться. Но по такой логике можно и с копейщиком бороться. Вот только он в основном одноразовый. Остальные же оружия не обеспечивают тебе такой быстрый кил в случае удачи. Отсюда и идет формулировка что контр пик слишком радикальный. Не уклонился/ не прочитал/ не заметил и не услашал инвиз? - штош, тогда сразу же умри. Даже если взять какой-то типичный пример контр пика типо бысрого дробаша и ховера дальника, тут уже не будет такого быстрого исхода, у обоих остается вариант побороться, хоть ховер скорее всего и проиграет если дробовик приблизится к нему один на один.

1 лайк

В балансе :sunglasses:

Мне интересно, а как оно по-твоему должно играться? Хрустальный тайминговый милик должен на тебя сколько раз заезжать, чтобы из строя вывести? Два раза? Три?

Вот как раз об этом я писал в ответке Pozitrone - у ранее, сорян что "перенаправляю, но чета уже лень строчить сегодня

Я тебя понял.

Только вот такой крафт будет таким себе, ведь омни очень слабая ходовая

Значит нельзя будет апать омни ибо заимбуют тати, не суть важно, идея в том что такой костыль порождает костыли, а ведь можно убить эту проблему на корню.

1 лайк

Это самое простое не костыльное что я смог придумать, если есть идея лучше - опиши, серьёзно, мб у тебя выйдет что-то нормальное.