Милишные крафты в боях

Есть карты на которых просто нереально уехать в закат. Сектор, мраморный или как его карьер с кучей ступенек.

А еще он любит не цеплять)
Тебя зацепить всегда, но противника игнорить будет часто)
Как было один раз, когда противник проехал мимо капкана союза и тот его не зацепил)

У него эпиков-то нет толком и играет он максимум на 7к, а ты его просишь собрать тебе что-то на 11к)

Мраморный карьер

Не тебе, ему, которому постоянно заходят в зад.

Сектор ужасный для всех, по сравнению с другими картами он крайне мал.
На карьере зависит от позиции, там я часто удираю в закат под прострелом.

Выбрать геймплей, его что-то контрит, жаловаться на это. Я это так вижу, одним словом - нытьё.

Что-то что контрит практически все, кроме мнл и гусениц. Ховеры разве что ещё, и то далеко не все. Я помню игру в матрицу, будучи Нео в главной роли на недавних КП, когда я против двух трек ццц вывозил только потому что у меня практически лысый ховеролет на созерцателе с исполином и он на ховерах из коробки т.е без апов, более менее чёт както там маняврировать может.

Самому не смешно?) т е все должны сесть на мнл и гусеницы чтобы контрить одну единственную сборку по твоей логике.

Я тебе ещё раз повторяю, я ничего против ццц не имею. У меня горит от неадекватного таранного урона в целом, когда за касание у тебя отлетает половина Крафта, если это не мнл и не гусеницы.

чувак, Must_die - я себя поймал на мысли, как же мне нравится читать твои аргументированные+стебные комментарии, это признак высокого утонченного интеллекта.

я вот прочитал коментарии и в 98% случаев ты прав не только в этой теме.

я вот что предлагаю, создать от твоего имени “петицию” и тему на форуме а потом несколько “предложек отправить” о том, чтобы

  • в скрипт автокрафтинга добавили “фильтры” кнопочки по типу “красиво”, “прочно”, “мили, пушечный танкер” или иные параметры…

а вот под каждый параметр потом будут свои правила, которые игроки сами будут формулировать и разрабы на основе этихъ советов “правки делать”

на выходи будет маст-дайный автофильтр совершенствующийся по всем правилам “мастдая”

что имеем в итоге: благодаря теме, открывается новая эпоха игры не только крафты игроков но и боты и мини боссики левиафаны так же появятся благодаря таким фильтрам.

ну а все лавры победител-яоснователя “мастдайных” автофильтров генераторов всякой смерти будешь именно ты…лавры почетное первое место “и ачивку тебе рамку уникальную смерть с косой” и всех плюшек в игре каких попросишь тебе пусть дадут.
ты главное отнесись к идее с таким же скурпулезной творческой составляющей

потому что ты так сказал?

с таким подходом найди игру попроще, так как потом тебе кабаны не дадут жизни, дальше ховеры итд

Всё перевернулось… У людей сначала стрейф, потом радар… Верните мне мой 2017й.
Бирюзовый детектор же недорогой. Да, можно играть и без него, но мне как-то странно, что люди лезут на фиол-ходовую, не закупившись модулями

1 лайк

Милики токсичные, соглашусь. Но и их можно контрить. Но если уж зашёл, что ж)

А что тебе мешает скрафтить буры и нагибать? Ты попробуй, потом расскажешь, насколько успешно нагибал и точно ли не нужен скилл.

это спонтанно получается, самый ржач в том что даже мегаимбовый жирнич может законтриться просто потому что ховерочек отскочил от стенки, а жирнич нет :person_shrugging:

1 лайк

Его единица употребления энергии не окупает его работу

1 лайк

Смотря что понимать под мили, если ближник (дроб, огник), то это одно, а если рандомный контактник, как я поняла, то это другое

Очень окупает во многих ситуациях

практически все колесное
опять же, я 2 года играл преимущественно на ховерах, сейчас пересел на тяжгорынку с средухой 8500, могу заявить лишь то что СТЕНОЦКА))) работает против всего колесного

наиболее это чувствуется против горынок/светляков, как только он тебя впихивает в СТЕНОЦКУ))), ты можешь вырваться из его пасти, отскочить (и при этом получить каким-то хером ускорение от стенки), пока милик в ней застревает, в некоторых ситуациях ты можешь даже ПЕРЕЛЕТЕТЬ через милика и насовывать ему прямо под сраку
колесные тоши/круши/молотки/ермики/фортунки так же часто ловят СТЕНОЦКУ))), только для них СТЕНОЦКА))) более летальна ибо им легче выбрить оружку

опять же, СТЕНОЦКА))) это тот самый аргумент в пользу “ховеры имба фундаментально, какие характеристики им не делай, они будут метой чисто за счет того что у них такая механика”, потому что СЦЕНОКА))) работает лишь с ховерами

p.s. не нужно говорить про “нупаукитожемогутзаюзатьстеночку”, нет, они как раз таки не могут, максимум что они могут сделать - залезть на какой-нибудь скос, если милик его запихает, но это им сильной погоды не сделает, они все еще в досягаемости милика (который, пусть и будет жечь им не корпус, а лапы, но он хотя бы может что-то жечь) и к тому же пауки банально не бустанутся и начнут уходить от милика из-за скоса :person_shrugging:

Чел в теме про контактников, ты про ховерков. Он про то, что контактников невозможно контрить, ты про то, что ховеры контрят всех ближников стеночкой.
Всё-таки, ближники и контактники, а уж тем более все колёсники играют в немного разный геймплей

Вот, вот! Ты должен всегда побеждать, ведь это только твоя прерогатива.

Образ этого игрока уже сформировался. Да?)

Не переживай) скоро им добавлять аж х2 энергии.

Контактники всегда были %%выбором элиты%% убежищем тех кто стрелять не любит, один из вариантов изменения миликов это повышение комфортности стрелкового боя, помню одно время без дробашей, омоморей и ховерков бреющих большинство играло на пушках, на одного милика было 10 пушкарей, просто потому что стрелять было комфортно

Лично я когда понял куда ветер дует, сконцентрировался на кабанчике, миликах, дронах и прочей бесовщине, потому что не хочу играть на коробке с обязательным омомори, изображая из себя скилл, ещё и огников накупил, это все те варианты крафтов, которые не лишаются оружия за секунды.

Если мили и огонь прям понерфят в говно, будет ну не знаю, курсовые скади, бункерные гравики, лишь бы не то что сейчас продвигается как правильная мета для правильных людей, правильные люди любят ховерочки и молотки и хотят чтобы все остальные на них пересели