Милишные крафты в боях

Что что, а финансовые вопросы затронуты не были, как и ОМ. 320 монет уж роскошью ни для кого не являются. Сам радар врагу ничего не сделает, разве что танканет снарядик какой. Радар дает тебе информацию, причем чрезвычайно полезную. А можешь ли ты ей пользоваться или нет - вопрос иной. В рандоме не все, сказать по правде, смотрят на красные стрелочки. Я тоже вполне могу провтыкать кого-то. Поэтому миликам в рандоме живется вполне себе хорошо. Особенно когда враги разбредаются кто куда

Понятно, я должен взять мнл или гусли только потому что какая-то безрукая чмоня с гыканьем может сквозь меня проехать не заметив и распылить на складе все колеса.
Уевенькие советы если честно. Особенно для игрока у которого явно нет ни мнл ни гусениц

3 лайка

Всему мили вооружению надо очень сильно прибавить массы. Быстрый крафт с пилами, огнемётам и дробашами должен быть стеклянным.

1 лайк

А ведь я когда-то ныл на камазики с бурами. Правда потом понял, какого драться с ними имея 4 шилки на рыковозке

Единственное мили оружие которое я признаю - это Темпура. Она не имбует и на ней реально нужны прямые ручки, чтобы в морду не зарядили и они не отвалились, в обычное мили ты хоть застреляйся. Да, щас набегут орущие про энергетическо-нагревательное. Вот только, каким образом я должен узнать когда там попадётся милик?)

Особенно если они с гарпуном, мммм

На моем Оме милики идут часто на малых гусеницах сцепление хорошее, таран отличный но реакция на поворот у них тугая, чем и можно пользоваться
У меня в основном они даа раза попытаются вьехать у меня, увидев что не получается начинают уезжать, ехать на ближайшего, в этом моменте как раз можно с помощью сокола и генератор задеть, или по ходовке пройтись которая сейчас очень ранимая в отсутствии одной из четырех
Огники… ну…
Тяжело, главное с расстояния приметить, союзы радары таскают, я вижу что на радаре значок пропал, и на угад стреляю в приблизительное место куда бы он мог поехать, и собственно выбивал с инвиза
Пока он доезжал, одна-две панацеи уже у него не будет, а дальше уже грамотно маневрируя котролируешь ситуацию настреливая

Понятное дело со всеми может случится, где ты просто провтыкал момент, и тебя за две секунды нету
Частенько это бывает у меня в КП, из-за малого количества союзов

Тогда только руки.

А ты хочешь одной жопой на все базары сразу сесть? Тогда будет дисбаланс в другую сторону.
Бронированные гусли довольно дешёвые, но не заметил что это начинающий.
пс. огников только мансить, токсичная хрень.

Шилки шкуриков очень даже весело сдували. Потом ты либо зубы выбиваешь, либо ехидно фокусишь колеса

Либо прибавить ОМ, чтобы они так же были стеклянными или без баффов на урон на ОМах ниже.

Вот, а такого быть не должно, уж тем более в бампера. И вообще надо рамам дать тонну резистов от контактного оружия и тарана. Че она отваливается как не знаю что?

И вообще, как мне сказал мой брат, который учился на сварщика: “Они вообще что ли варить не умеют, что так все разлетается?”

Вот только, когда оно находится под днищем, не всегда поможет)

Это можно устранить, но это на машину похожим не будет, и только накинет лишние очки мощи

Некогда читать нытье милишников в защиту неимбы, поэтому вот:
Скачал бурокамазий с выставки, перебрал, убрал заложенный косяк в сборке, перекрасил и ноджибаю почти всë что движется, что не могу ноджибнуть бросаю и жду подходящего момента, на локациях с “запретными” зонами ловил х0верастов и увозил туда, бесполезно но весело

2 лайка

Могут и без 5 Мучителей обойтись, ничего страшного)
Кстати, вот еще идея для нёрфа - убрать возможность ставить тонну Мучителей)
Одного вполне достаточно)

Либо убираем лимит для Блока Питания и Маховиков, и посмотрим как все взвоют от пулемётных пушек и миниганов в виде Синтезов)

1 лайк

Вот как только будет вопрос в стиле “Что мне делать с кабаном?”, “Что мне делать с огником?”, “Как быть с любителями пилить?” а не в стиле “Вот у меня есть абстрактный милик, который въехал мне в зaд, что делать?”.
Универсального ответа с защитой от всех миликов не будет. Максимум, что можно сделать - минимизировать урон или прекратить его нанесение на некоторое время, достаточное для бегства или контратаки.

Обойдёмся пожалуй ограничением мучителей

Поставил себе 3 мучителя с цербером и парой рвачей. Въехал во врага, но вдруг словил ступор

Спойлер

image

1 лайк

Со ступором катаются полторы калеки)
Пусть сделают его за 1 энергию, буду с ним кататься вместо Омамори)

1 лайк

Да, но он может охладить пыл мучителей. Капкан все-равно масх хев если не оборвется по-приколу

А причем тут одной жопой на все базары? Ты сейчас мне предложил взять гусеницы или мнл, ок да?) для справки я играю на колёсном открытом тошике на 11к. Играю от скорости, крафт на шабашах, гонителе и багги. Против любого другого оружия он живёт дольше, даже с учётом открытых пушек и отсутствия омамори.

Собери мне крафт который будет иметь скорость 118, на гусеницах или мнл, с открытыми тошнителями который не будет брать за щеку при этом. В плане что просто от касания отлетает минимум одно два колеса.