Милишные крафты в боях

Наверное вы все встречаете хоть 1 милишника* в бою. Они толком не дают нормально играть. Влетают в Ж0пY и сносят тебе весь крафт за 2 секунды, и ты с агрессивными эмоциями улетаешь в ангар. Плюс миликов в том что они быстрые много урона и не надо иметь скила. Ну и поэтому “киберкотлетки” делают вот эту ФUGHY, ведь это же так просто. Самое главное ты им ничего сделать не успеешь даже если у тебя стоят эпической редкости оружия (особенно если в инвизе милик влетит). Я предлагаю пофиксить контактное оружие и сделать его урон меньше, ибо бур может сравниться с контактным оружием эпической редкости. И сделать побольше затрат энергии на них. Это поможет сделать так чтобы этих крафтов было меньше ибо в 1 бою 3-4 таких крафта (ну и в соответствии играть невыносимо). Причем прикол “миликов” в том что даже если ты сделаешь монстр трак с броней 3000+ то они все равно тебя снесут за минуту (даже меньше). В общем никакого спасения от “миликов” нету ибо только если “починить” контактное оружие либо сделать ограничение в бою до 2 “милишных” крафтов в 1 команде. Больше никак игру от них не спасти (и интерес к игре тоже).

2 лайка

Все же тема о крафтостроении актуальна как никогда.

Надо не контактное фиксить, а крафты учиться правильно строить.

1 лайк

Ни какие крафты от этого не спасут ибо милишник может влететь в инвизе и за 2 секунды снести пол хп

Чтобы понять минусы миликов, надо поиграть на милике. Покатайся на них и у тебя сформируется представление об основных их преимуществах и недостатках.

1 лайк

Так и кто же ему это позволяет сделать?

В прочем да но на колесах от них не уедешь никак ибо прочность колес очень низкая.

Против них хорошо выступает стрейф ходовая, или вовсе ховеры
На начальных этапах это денежно не доступно

За милишников уже многие говорят, я думаю в скором времени их балансом займутся, пока остаётся ждать, а тебе советую вести бой с расстояния, и держаться всегда рядом с союзниками, будут пелить союзника, это тебе шанс убрать милика

2 лайка

Вот, вот ибо 5к ОМ это ещё новички и соответственно им нормально играть никак нельзя а типы такие даже на 3К ОМ встречаются

ни ховеры, ни атомы, ни мясорубки, не МНЛки. Против миликов хорошо выступает доплер и примерные предположения куда он поедет в своем инвизе. Горыне-то пофиг, у неё рога есть прижать ховерюгу

1 лайк

Давай расскажи мне, какой мне ширины нужно сделать крафт и сколько бамперов на него повесить по кругу, чтобы сквозь меня не проезжали?
Ну или расскажи мне, как правильно построить крафт, чтобы меня за несколько секунд не сжёг огник :clown_face:

Вангую сейчас кудахтанье про сам допустил, сам не усмотрел.

7 лайков

Ну он его заметит, что он ему сделает?
Даже стоя передом к ниму, у него практически не будет шансов убрать, у них нет какого-то специфического оружия на пробитие, или со взрывным уроном, там в основном пулемёты, дробовики
Я Радары начал покупать только тогда, когда стоимость склада встала в 10+к, до этого и без них играл эффективно, и манипулировал миликами именно за счёт стрейфа
А тут человеку радар за 320 монет брать
Его понять можно, я этот период переживал тоже когда терялся, думал куда лучше вложить деньги
Это же 5к Ом

1 лайк

И собсна, почему я абсолютно всегда должен строить так чтобы контрить только одну сборку?

5 лайков

токсичная хренота, слишком убогая в своем гемплее чтоб быть полезным если враги держутся кучкой а союзы не проявляют активности. При этом достаточно уронистая чтоб без шансов за пару секунд убивать каждого второго из рандома просто зажав W или как минимум достаточно покалечить чтоб испортить игру

2 лайка

В общем-то, сам спросил - сам ответил.
Универсального рецепта нет, всегда можно ко всему придраться, что бы тут не было написано.

Простые способы избежать такого:

  1. Берёшь гусли(бронированные, танковые, голиафы), вешаешь по отвалу спереди и сзади. Практически любое мили будет обходить это чудо стороной потому что гораздо проще пойти запилить ололошку на колёсах.
  2. берёшь мнл. Аналогично.
  3. (Способ посложнее)Вооружаешься доплером, орлиным глазом, руками растущими из правильного места, маневрируешь и убиваешь.

Согласен у меня 5к ОМ на основном чертеже (а играю на моем художественном чертеже на 2200 ОМ чтобы этим милики не попадались).

Так ответь мне)
Я ничего не имею против ццц я сам на них играл и знаю что не всегда удается зайти нормально. Но схерали поломали так , что если в тебя зашли то шансов у тебя ноль целых хрен десятых?
Да даже от дробовика в клинче можно успеть отмахаться

Для меня ещё рано гусеницы и ТД ставить

Надо фиксить, и фиксить людей орущих про неправильный крафт. Когда у тебя бампера отлетают за 2 секунды - это не есть норма. Никто не будет ставить отвалы паровозов и поездов, запомни это раз и навсегда. ВСЕ бампера должны снижать урон от контактного и таранного урона на 90%, а не отлетать за 2 секунды как Гэссан с 400 хп отлетает за секунду от двух Терзателей.

Катался неделю, пилил спокойно Бурами на Камазии насмерть, а они не могли даже уехать, потому что я положил кирпич на W. Чуть не отупел от такого геймплея. Щас же миликам еще проще, ведь им дали бесплатный бафф на урон в виде Цербера)

Не выступает. Ты так же не сможешь выехать из его “объятий” хоть ты затыкайся все кнопки.

Ну вот, хоть один адекватный человек.

2 лайка