Принудительное обучение в крафтостроении для игроков не умеющих строить

Надоело наблюдать за тем, как игроки комбинируют пулемет и пушку, или собирают какую то хрень у которой все держится на раме 2 на 4…

Не знаю как дополнить если честно, мне кажется, наверное, что справочника не хватает для обучения в крафтостроения

Не… всё нормально
На ошибках они и должны учиться, или же просто они фанятся, не гонясь за МВП, так Кроссаут кажется живым
Лучше так, чем однообразные крафты с выставки, которым дали название “мета”

3 лайка

Агсики, тошнилки, скорповоды… Фу

зачем? это комбикорм. ну… если они в тиме - увы нет не корм. но во врагах ваааай

ну и да. сосаут не про мету а про - построй свое ведро в ванной и катись (с)

Вот бы нельзя было запихнуть мету что бы ее использовала вся аудитория кроссаута, вот бы на выставку можно было бы просто показать крафт и все

Типа смотрите какой я крутой, купил 2 модуля на 5к монет что бы немножко получше забронировать мастодонты

увы.
увы увы увы.
увы. увы

мой любимый крафт… катаю на нем каждый день… он хорош для определенных режимов)

Продам топ крафт, дорого, пишите. Мета будет, всегда. По скринам со стримов собирают без всякой выставки. И продолжат так делать.

я топлю за удаления справочника, а ты хочешь сделать его больше?

1 лайк

А зачем его удалять

Вот если бы оно строилось, а не скачивалось
Множеству крафтов которые вижу например в противостояниях, 70 процент их имеются на выставке, поставив галочку на “в тренде”

1 лайк

Надо выдавать количество ресурсов пропорционально количеству заработанных очков. Набил 40? Получи 4 единицы металла. И распределять их уже начать равномерно по командам, обрыдли мне уже эти турбосливы.

Убьёт спрос на многие вооружения, и в боях будет бегать только мета
После такого я думаю пол комьюнити забросит игру

В КП хватает геррид на звездопадах, агс/фортун на омамори, и затворниках, на этом крафты заканчиваются, всё!
При 6-7к ОМ там ещё может быть человек на чем-то оригинальном, а на Омах выше даже нет смысла быть

Я бы предложил ввести принудительное обучение вождению бронемобиля.
Надоели калеки, которые на 7-9к ОМ ездят так, будто играют без монитора под руководством собаки-поводыря, контуженной в битве за мусорный бак у ближайшей пятерочки.

5 лайков

Мой первый собственноручно построенный крафт на старте обт тоже был собран по этому принципу :slight_smile:

Правда, тогда и пушки были пушками и нормально дамажили без ограничения осколков на 1 деталь, а с палача можно было ваншотнуть в кабину любую машинку до 2К ОМ :slight_smile:

Малям поварятся на своих кракозябрах, найдут геймплей по душе, чуток подкрафтят оружек и научатся более обдуманно строить крафты (ну или слизывать с выставки)
Нет смысла хейтить новых игроков за то что они хотят сами всё пощупать и научиться.

Лучше радуйся что новички всё ещё появляются в этой игре.

не нужно обучение.
скрипт АВТОпостройки уже почти сам собирает идеальные конструкты крафтов.

нужно больше шаблонов выдавать и больше свободных слотов для чертежей

2 лайка

Обучать нужно! Но не людей как им строить и развлекаться, а вас, тех кто думает что имеет моральные основания кого то в чём то поучать при этом играя в донатную пвп доилку.

Подобные проекты эксплуатируют людей с низким уровень нравственного развития, апеллируя к их животным инстинктам. Это дно. И суть таких игр в манипуляции сознанием этих людей с целью наживы, по методикам не выдерживающим никакой критики.

Зрелые люди хоть и не разбирающиеся в теме нутром чуют на***лово и в этом не участвуют.
Хуже дела обстоят с детьми, жизненный опыт которых не позволяет им давать здравую оценку происходящему. Вот их и нужно обучать хотя бы правилам приличия.
Человек который правильно понял, что такое хорошо, а что такое плохо уже не будет с восторгом играть в пвп, ему это делать будет просто стыдно. Тем более cвязываться с механиках free to play!
Долг взрослых людей объяснять это детям и возможно другим несостоятельным гражданам.

Учить нужно, но не тому о чём вы подумали.

1 лайк

вот будут у тебя дети посмотрим на тебя
когда ты после 12-ти часовой смены приползая домой будешь ли ты думать о том “как обучить отпраска” строить крафт в игре и как правильно играть.

лол…

времени нет чаще всего это первопричина №1

ну а в целом, надо просто совершенствовать игру чтобы любой гирок зашел в игру ткнул мышкой и покатились на поле боя…

а вот кому надо уже там 2переделать" как хочется от мастерская, вот склад пили сам…