Метал за талеры

мне кажется это сделано для замедления роста твоего склада, что бы больше донатил или для сохранения экономики. Но идея хорошая, можно так же сделать для кв, что бы ты мог фармить провода или аккумуляторы и для любой потасни так как иногда достигаешь лимита метала на неделю, но не давать метала вопще это полный бред. Лично я сначала хотел подкопить 3к этих очков, но после того как я там увидел дронов, плюнул и окончательно решил туда не ходить.

Только для этого. Но, в бесплатной игре, где донать исключительно экономия времени и никак не влияет на твое развитие и доминацию в игре, ты можешь получить абсолютно всё, только средствами игры, не вкладывая ни копейки… Подумайте об этом… Прослеживается параллель - посади на шею, а на голову я сам залезу…
(Евка передает привет… Где без доната для тебя недоступна огромная часть контента…)

1 лайк

донат напрямую влияет на развитие

Каким образом? ну, помимо вложенного в игру времени. Что ты можешь получить только с помощью доната и никак больше?

Да тут и думать нечего. Добивай 1300 и бери фиольный контейнер. С его продажи наберёшь ресов, не надо ни бота, ни ума. Почти всегда это выгоднее. На моей памяти только один единственный раз аккумы были более выгодным вложением (ну и рухнула же у них тогда цена…)

можно покупать также ресурсы, главное выловить момент когда этот ресурс лежит там по выгодной цене, а потом если пустить ресурсы на предметы которые выгодно крафтить то это еще плюс некий % к выгоде

Я так и не понял что за быдло меня заблочило ?

Вот смотри ты какой человек…Я создал тему в которой уточнил про лимиты металла и что бы талеры можно было обменивать на метал который давался по верх лимита…Это все есть выше…Так же я написал что целую неделю нужно собирать метал этот что бы скрафтить синьку…100 Х 7 = 700.(Синька 650 метала требует если не ошибаюсь) …На что ты мне начал отвечать вот эту дичь

------------Ля, какую неделю? Даже за паскудный бой ты получаешь 23-25 лома. Берешь калькулятор и считаешь, что на синьку которая 600 лома стоит достаточно сыграть около 20 боёв а то и меньше, потому что я не знаю как надо рукожопить чтобы постоянно проигрывать.

Это ахиреть как много? Плюс ежедневные задания почти сотку лома добавляют причем он лимитами не ограничен. По паре часов в день синька крафтится.

Гспд как можно не зная элементарных вещей лезть на форум и “гениальные” идеи вкидывать. Давно пора бы уже ограничить таким вход на форум, честно. Басня из разряда “а давайте мы больше деняк напечатаем, чтобы всем хватило”… :man_facepalming:--------------

Вот смотри ты какой…

  1. Как я буду в бою получать метал если у меня уже лимит окончен а?Как?У тебя есть чит который обходит лимиты?У меня нету лично и я говорю то что знаю на вернека по игре.
    2)Ты говоришь про ЕЗ хотя про него речи не было а была речь о том что меняя талеры на метал этим баланс не сломаешь так как их всего будет даваться 100 в день…Я уже выше умножил 100 Х 7 =700. 700 метала в неделю…
  2. Ты пишешь -------Гспд как можно не зная элементарных вещей лезть на форум и “гениальные” идеи вкидывать. Давно пора бы уже ограничить таким вход на форум, честно. Басня из разряда “а давайте мы больше деняк напечатаем, чтобы всем хватило”… :man_facepalming:----…Ты деже не удосужился причитать мою тему а если и прочел даже не удосужился понять про че речь или ты вовсе читать не умеешь а суешь свои беспонтовые 5 копеек куда попало даже непоняв темы.И после этого ты говоришь меня не пускать на форум???7А может тябе в детсад сдать или школу что бы тя там научили читать поначалу?А ты? Может тебе вход запретить сюда раз ты не хочешь понимать о чем люди пишут?

Когда у меня окончен лимит, я иду за другими ресурсами или в рейды и просто продаю их и докупаю то что мне необходимо. Я думаю это очевидно. Плюс есть бочка и топливный бак. Топливо стоит 1 к 1 в сравнении с металлом, практически. Хоть и получаешь его фиксированно. 10 боёв это 150 топлива которые можно обменять на 100 лома и ещё останется. Плюс есть куча других ресурсов, плюс значки механиков которые тоже на лом можно поменять при необходимости.

Это тебе так кажется.
“А давайте мы напечатаем больше деняк чтобы их всем хватило?”. Те же твои 100 предполагаемых металла дополнительно, модно получать описанным выше способом. И даже больше если попыхтеть. И ежедневки это те же плюс почти 200 лома в день в обход лимитов. Можно включить башку, сесть и посчитать.

Я ее прочитал и ответил. Ты написал с детской претензией, и не вписывающейся идеей, не думая о том, к чему она может принести глобально а не лично для тебя. А не спросил “Эй парни, подскажите как в игре накрабить больше лома?”

Я достаточно разжевал, или за тебя ещё самому проглотить и переварить нужно? Так мне оно не надо, я смекнул уже давно как все в игре работает чтобы получить максимум фарма доступными способами. А свой эгоцентричный бубнеж можешь оставить при себе. Он тут никому не упал, равно как и становление себя как жертвы в плане “ыыы все плохие, наезжают, меня никто не любит”

Ты не понимаешь что ли или прикалываешься?Вот ты говоришь прочел…И ты опять мне втираешь дичь…Еще раз и последний объясняю для таких как ты…Тема была о бесполезности эвента и талерах…Я предложил что бы хоть как то подбить интерес к эвенту возможность заменять талеры на метал так как метал нужнее чем бесполезные талеры…Причем ты тут несешь о каких то других ресах которые ты пошел собирать?Да делай ты че хочешь а как хочешь мне не интересно твое мнение по этому поводу и как ты крафтишь…Ты не понимаешь что ли что читаешь?За чем ты делаешь вид что понял тему?И начинаешь опять передергивать?Да не получается умным у тебя быть ты не понимаешь что ли?..Если ты такой то прочти еще раз всю тему может на 3 раз поймешь.

Человеку очередной раз нужно втирать за его же дичь…Зачем ты из ся строишь тем кем ты не являешся то а?

А потом ты удивляешься почему к тебе такое отношение.

как со стеной разговаривать.Безполезно.

Вся суть этого “бесполезного” ивента - станки, с крафтом деталей, которые ты больше нигде не возьмешь и апы, (некоторых, топовых апов, люди ждут годами). Это мана небесная, такой дешёвый ап, а на некоторые предметы, это еще и топовый ап… Никак ни ресурсы и ни эти говенные таллеры… Для более опытных, это очевидно. К приезду цыган готовятся… Я уже говорил, ты еще слишком мало в игре, что бы постичь все аспекты и зависимости…

Я с тобой согласен что Эвент нужен для игроков кто в игре давно и кто имеет много ресов или монет и т.д и им он по любому выгоден.И я не говорил что давайте уберем талеры у всех…Я же выше говорил…Мне вот нечего там делать на этих станках так зачем мне эти талеры?Они еще тем более и пропадут потом…А так бы я метал хоть бы с них получал…Хоть какая то выгода была бы для меня.А вы бы и дальше талеры получали если у вас есть что крафтить…Я прекрасно это понимаю.

Всеравно придет время когда эти станки крафта мне понадобятся и я верну талеры вместо метала и начну как вы соберать талеры.Вот и все что я хотел сказать.

В общем балансе и при том, что цыгане, это “халява” огромная такая, никто не будет заморачиваться такой финей. Я так думаю, потому как дают на много больше. Да, есть люди, которые пока не развились. Но, никто не мешает тебе ходить туда и получать значки механиков за призовые места, обменивать на ресурсы, ресурсы с таллерамт тратить на, допустим те же разломы, которые потом будут по 80 золотых… и, скрафти сундук, 3000 таллеров - фиолетовая вещь.
В общем, смысла менять таллеры на ресы нет. Особенно с учетом их взлетевшей стоимости…

Да понимаешь еще в чем дело.Вот у меня сейчас почти 1000 талеров.Они просто пропадут а так бы я мог с них хотя бы 500 метелла получить…Как говорится— с драной овцы хоть шерсти клок—…Вот печален конечно что как ты говоришь некто этим заморачиваться не станет.И + ко всему появляется делема.Либо ты идешь играть интересный эвент и гонять на разных пушках НО при этом получишь 0…Просто круглый 0 либо ты идешь и собераешь другие ресы…Вот видишь как получается.Неудобно.

Обычные катки то поднадоедают уже а тут нова какая не какая и засада что за не в принципе нечего не получаешь.

Суть самой игры, зарабатывание на тебе денег. Суть твоей, найти как их не потратить и хорошо жить. Говорю, набивай 3000, крафти сундук и получай фиолку, по стоимости в 2 раза дешевле, если крафтить это самому. Продай ее, если не нужна… Все так начинали, по копейке сколачивать свои золотые горы. Твоя задача, обмануть систему и заработать… Ну, или донат…