Метал за талеры

Погодите минутку.
Так Гостинец всего один?

Да ты прав конечно так то.Тема это трудная по сути своей.Тут и игроки виноваты и разрабы не меньше.

Ля, какую неделю? Даже за паскудный бой ты получаешь 23-25 лома. Берешь калькулятор и считаешь, что на синьку которая 600 лома стоит достаточно сыграть около 20 боёв а то и меньше, потому что я не знаю как надо рукожопить чтобы постоянно проигрывать.

Это ахиреть как много? Плюс ежедневные задания почти сотку лома добавляют причем он лимитами не ограничен. По паре часов в день синька крафтится.

Гспд как можно не зная элементарных вещей лезть на форум и “гениальные” идеи вкидывать. Давно пора бы уже ограничить таким вход на форум, честно. Басня из разряда “а давайте мы больше деняк напечатаем, чтобы всем хватило”… :man_facepalming:

2 лайка

фарми провода и аккум, или иди в рейды для гринда заданок по жетонам каждый день аккуратно в лимит бензина

и это не говоря о том что ресы можно за жетоны механиков еще получить, я в неделю с учетом средней меди, пластика и электроники + заданка на 400 жетонов получаю где то 1850 этих значков

Тем более.

Что опять бомжей обсуждаете ?

1 лайк

Там же ещё написано было Гостинец - 1 штука к производству… ЧООООООРД!

1 лайк

Ресы за жетоны?У меня было 9700 жетонов осталось после одного крафта тошика 1700…Иди поменяй я посмотрю на 1700 тебе сколько ресов отсыпят.

Или вы меня опять к санным барыгам на рынок отправите?У меня нет ботовода что бы с ними на ресы торговаться .

Не умеешь ты нормально общаться. Надеюсь модер тебя научит.

Я умею и не раз доказал в других темах.Но когда мне втирают дичь я не буду терпеть.

Конечно не стоит, не сдерживай себя.

А зачем?Мне тут говорят в открытую–Че ты ноешь?Я вот свою почку продал и купил ресы и ты можешь это сделать—Нет .Нет я не буду этого делать.Выы хоть всего себя продайте Но не втирайте это в меня.

Главное мата побольше. И тогда всем сразу станет ясно, что ты прав.

Иди впарь.Это только и умеешь.

Вот ты уже столько раз отхватил за ту дичь, что ты несешь. И всё никак не дойдет… Печально. Все свои поредложения к разрабамможно подать в отдельном разделе. Но нет, ты как будто специально делаешь наоборот. И что тебе не нравится? С тобой не согласны. И ты всех поносишь, как последний алкаш… Когда уже поумнеешь?

А ты не заметил что я к вам троим только имею негатив так как прошлые разговоры на памяти прошлых тем?Нет?Кого всех?Я с другими общаюсь нормально так как понимаю адекватность.А вы трое …присели по троллить а потом бежите к моду?Это по пацански нет?Это по мужски нет?Достойно мужика взрослого такое поведение как ваше а ты?

Ты не умеешь спорить, ты не умеешь нормально воспринимать критику… Перестань ходить по граблям. Отсылай свои предложения сразу разрабам и проблем не будет. А так, ты несешь дичь, тебе об этом говорят… И всё по кругу.

Что за токсик на меня жалобу кинул ? :slight_smile: