Метал за талеры

Скоро от рейдов и всякого фарма тебя затошнит… Но, такова тут жизнь :wink:

Ладно фиг с ним с металом.Раз этого они не сделают в рот компот как говорится…Но Хотя бы за эти талеры они могли же продавать Флаги которые умножат репутацию на сутки.,Они же могли бы продавать Жизни которые нужны в Рейдах.и т.д…Нужные какие то хоть вещи…А то какие то наклеечьки.Красочки,И прочия фигня ненужная на моем этапе игры…

Ты пока просто не разобрался как на этом заработать.

За первое место в патасовке, ты получаешь сундук, в котором флаг и шмотка. Можно открыть, можно копить и потом продавать.

Краски и наклейки потом можно перерабатывать :wink:
Посмотри, что может получиться и сколько это стоит на рынке…

Да короче забить на это и все.И пускай разрабы сами решают что с этим всем делать если зайдет сюда в 10 лет один раз.А тогда мне уже будет пофиг.

Не спеши получить всё и сразу :wink:
Это реально полезнее… Потом, через год, если конечно еще будешь с нами, ты это поймешь :wink:

За талеры можно скрафтить на станке улучшения и просто новое оружие, а потом продать его. От того что для тебя это бесполезно, менять никто ничего не будет. Это твой выбор - считать полезным или нет. Так что в данном случае, бесполезно твое предложение.
Если ты слишком тупой, чтобы это понять - мои соболезнования. А так конкретно в этом случае кроме мусора я тут ничего не наблюдаю, ни полезного, ни необходимого.

Да сам же понимаешь что пока есть желание играть надо его пользывать а потом оно проподет и появится возможность но играть будет лень…Сегодня мне бы не помешал рес а завтра я пойму рынок и ресы уже по другому начну делать…Че поделать такая игра онлаин.

Но нет же, ты продолжаешь верещать как хомяк которого на валы намотало, то о ресурсах, то об ивенте. Ты определись, а то это больше на психическое расстройство похоже. Подлечиться пора, на улицу выйти. А не сидеть как зомбарь перед ящиком и выдрачивать недельный лимит металлолома за один день

Отойди от меня .Те было сказано что я не всем перекрываю получку талеров а только себе.Но те не понять.Иди в игнор.Слушать тебя я больше не хочу.

Я к тебе и не подходил, нахер мне такие идиоты на расстоянии вытянутой руки, которые очевидных вещей не хотят не то что понимать, а даже задумываться над тем, почему им про эти вещи говорят.
Знаешь как говорят? «Обиженных в одно место имеют». Догадаешься в какое?

Нормальная тема с талерами, они “сгорят” лишь потому, что уедут челы, которые, собственно, эту валюту и принимают, у нас тут в пустошах другие деньги. И ресурсы вороны тебе не дадут за их же деньги, ресы им самим нужны, они за этим и приехали. Что до следующего приезда талеры нельзя припрятать, это уже да)
Мне не нужны талеры — я за ними не хожу. Собственно, несколько ивентов я так и пропустила, ничего не нужно было, и ладно. Сейчас добавили отличный ящик, за вещь из которого выручаешь на рынке 500-600 монет, класс, я считаю. Много кто три тысячи талеров накрабил в первый же день, я вот за три подхода.
Потом ещё пару раз сходила и квазары апнула, ну это уже для богатых. А так можно Эмили скрафтить, отличная оружка, на продажу или себе.

Человек не понимает основных взаимосвязей экономики игры и предлагает подобные темы. Лом по полторы две монеты из-за тех, которые безлимитно будут сутками крабить талеры и валить цену на него - так себе идея. Как следствие падение цен на низкие редкости и крафтить с прибылью для себя, особенно низкоуровневым игрокам смысла не будет вообще никакого. И ресурсы не продашь, потому что вообще в копейки скатятся, и скрафтить что-то на продажу когда вот тех самых “чуть-чуть” не хватает - тоже
В игре и так почти все крафтится в убыток в основном.

Двоякая ситуация просто.Одним нужны талеры аппать а другим не нужны.Но тем кому они нужны изымают с них выгоду а тем кому не нужны не получают нечего…И тут даже неважно что можно апнуть и за свои ресы что то и купив продать потом по дороже.Сама суть бесполезности талеров просто немного нагнетает.Как и писалось выше хотелось бы чето получить хотя бы за них то что себе можешь позволить и что те нужно.Я быф не прочь сейчас обменять 1000 талеров хотя бы на 10 жизней для рейдов.Хоть какая то выгода была.Но это я думаю и как тут подсказали временное все дело.Потом естественно мне нужны будут эти талеры в следующих эвентах…Ну а пока вот так вот просто они испарятся.Жалко.

Если ты успеваешь выфармить лимит металла, то при желании давно бы нафармил на выгодный ящик. Берёшь с него бустрэп или яогуай (тут надо смотреть что сейчас сколько стоит) и ты в плюсе.
Я уже очень давно не выфармливаю никаких лимитов, играю пару раз в неделю по паре часов. В первую потасню с классными фортунами радостно сделала 2000, часа за 4, остальное добила потом. Не хватает ресурсов? Ну, ты же много играешь, наверняка у тебя и значки механиков водятся. Ты знаешь, что делать.

Ящик то уж давно взял.НО не открывал.

А еще Эмили можно апнуть, и на мой взгляд, нынешний ап - самый толковый. Аще зверье стали.