Мейк "сверчки" грейд аген!

думаю это по той причине что на всяких парсерах играют идейные игроки с желанием катать кв, а те у кого реликты есть ходят туда чисто номинально, меня иногда удивляют на дне кв апнутые реликты например светляки и при этом стоковый инвиз и стоковый радиатор, да и кабина судя по всему ибо крафты без жира и отвалов

Вопрос по Сверчкам, чтобы сменить вектор.

В патчноуте значился новый эффект от ракет с Каракуртом. А… В чем он новый-то? Или его нет?

То-то мы и видим, что после ввода пасса начались и нерфы у наборной экипировки, и народ начал возвращаться… Но с тобой ясно все…

Отрицай сколько угодно… Вот сидишь в своём мирке и сиди. Выдумывай дальше свои “факты” и пусть у тебя будет имба не имба. Вот только меня не трогай, твоего бреда мне хватило.

Мне показать, что снаряды стали ярче… Но это не особо в глаза бросается…

наборные детали нерфились всегда и до батл пассов и после, не неси бред
кто там возвращаться начал ? Никто верно
Тут своей мирок только у тебя в котором сверчку непонятно зачем возьмут и приделают прицел от арты лол :clown_face:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

так пишут только идиоты
подавляющее меньшинство

1 лайк

Гнёзда были не в наборе, а в баблопасе.

На самом деле, и сверчкам и буранам и лавине было бы прикольно дать прицел как у испепелителя. Либо возможность на него переключаться.

1 лайк


Не нужно ничего давать сверчкам. Они прекрасно играются.

Так никто и не говорит что они плохо играются. Поиграй на них от 6ом, без ховеров. Они по другую чувствуются и возможности реализации меньше.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Просто народ думает что оружие должно на любых ходовых одинаково хорошо играться

А если туда взять скорп или тошик, то вообще неиграбельно выйдет. Скорпы и тошики будем апать? Или достаточно будет прицела от арты? Тошику такой уж точно нужней, чем сверчку.

Так омни - почти ховер… Там принцип тот же… А я говорю сделать так чтоб было удобней играть не только на таких платформах. По сути и на быстрых гуслях “свечки” хорошо играются. Да и на обычных тоже. И зачем себе противоречить? Сначала ты сказал что “свечки” норм, а потом оказывается что норм, но при условиях… Не надо так.

Я говорю что “свечки” могут играться как арта и вполне неплохо. Просто меняешь позицти после каждого выстрела, вот тебе небный, интересный геймплей.

И тут никто не жаловался, ты сам это для придумал. Прицел просто сделает игру на свечках удобней и все… Это не сделает их сильней. Просто сделает приятней в использовании. И не надо тут про синергию, не у всех есть маниакальная стремление тащить в каждой катке, иногда хочется просто интересуюсь поиграть, попытаться сделать что то новое. То что я предлагаю не меняется оружие а просто ДЕЛАЕТ УДОБНЕЙ!

Я с вас удивляюсь, люди. Вы хотб читайте что пишут то… Где я говорил про ап сверчков то? Или для вас прицел это переворот в балансе?

во-первых да, это ломает баланс потому что стрелять с них становится проще, во-вторых никто это делать не будет

А я вот теперь удивляюсь. А как конкретно артиллерийский прицел поможет колесному Сверчку стать более полезным относительно стрейфового?

Я тебе больше скажу - такой прицел на колесах, которым полагается постоянно двигаться, в отличие от более позиционных ховеров и Омни, может ещё и помешать. Попробуй на наклонных пеплах покататься с включенным прицелом, повходи в повороты на кочках, и посмотри, как прицельный круг будет люто трясти. Все таки проблема курсового оружия в первую очередь - в курсовости, которую и решает стоейф ходовая.

Кстати, не забудь - для активации артиллерийского прицела оружие предется делать стреляющим с задержкой, а залп - по отпусканию ЛКМ, что тоже не поможет играбельности оружия.

1 лайк

Да просто, стреляешь из далека - меняешь позицию. Принцип как у любого калесника с пушками… У “сверчков” и пушек разница в скорости полёта снаряда и баллистике, а принцип тот же. Что тут сложного?

То есть ты хочешь сказать что свечки не играбельны на колесах? И они, до выхода “омни” игрались только на ховерах? Мне вот интересно, а какие вообще пушки не играются на ховерах? Дробоши только?

Тут как у катапульты, нажал на клавишу - выстрел по обычному прицелу, зажал больше чем на сек - включаете прицел. И все.

Так в “сменил позицию - выстрелил” может играть и стрейфовая ходовая, просто она этим не ограничивается, и когда те самые дробовики начинают гнаться за такой машиной, могут не просто убегать, а больно отстреливаться. И ставь хоть какой прицел - стрейф-ходовая будет справляться лучше, просто потому что она в большем количестве ситуаций хоть что-то может. И против дальников у стрейфа опять же преимущество. Вот ты выкатился на позицию, начал дворачивать… И получил по роже. Почему? Да потому что твой враг, который догадался поставить Омни на те же сверчки, или курсовые пушки, просто нажал кнопку “вбок” и донавелся на тебя мышью. А когда ты там вывернул, он просто нажмёт кнопку в противоположную сторону, и твой залп уйдет вникуда.

Можно ли при всем при этом играть на колесах? Да можно, конечно , рандом заполнен сейчас балбесами с газгеном на крыше, из чего хочешь такого можно убить. Но на стрейфе играть будет легче.

А вот скажи мне, дробовик на лапах нормально играется? А на гусеницах? Встречаются такие жир-билды, но они крайне ситуативны. Тогда как на колесах с хорошим двиглом дробовик явно больше может сделать. Ну что, будем дробовики под гусеницы править? Плюс 100 процентов дальности, чтобы игралось на тяжёлых ходовых лучше?