Мейк "сверчки" грейд аген!

Я помню те времена когда одина шальная ракета из “свечков” могла снести пушку при выезде с ресапа… И я рад что эти времена прошли. Но как по мне, из-за всех переделок, сама идея “свечков” изменилась, они стали просто еще одной вариацией “Осы”, и это грустно.

Мне кажется, стоит переквалифицировать сверчки в артиллерии! Уменьшить бонус от перка, добавить артиллерийский прицел, увеличить УВН и увеличить разброс. Адекватной артиллерии, как по мне, не хватает, “свечки” смогут забрать себе эту нишу.

у тебя есть:
а) вереск, который буквально отгрызает раму почти всем типам крафтов, даже если попасть шоттамкудат рядом, особенно ховеру
б) мандра, которая отчекрыживает экраны всему в огромном радиусе, а в сочетании с долбанутым разбросом может сделать это куче людей

что тебя не устраивает

1 лайк

Скорость полета снаряда и ом. Ими попадать сложно по любым движущимся целям и они совершенно ничего не могут сделать в ближнем бою из-за своих габаритов и массы. И то что они есть еще не значит что можно и изменит “свечков”. Я эту тему написал, не для обсуждения артиллерии как таковой, а для обсуждения изменения “сверчков”

Почему эту странную арту нужно делать именно из свечков? Почему не из палача, например? Или из фортуны? Или вообще с нуля?

И если что, сверчок на осу не очень похож. На осу очень похожи огнëвка и саранча, у сверчка есть нюансы.

Толстяка наоборот переделали, раньше можно было на тэц с респа на респ закидывать на старте боя, а потом всякие “тяжело пападать” наныли ему прямую стрельбу

Потому что свечки к этому распологают. Большой залп накрывающий площадь… Так же"Свечки", особо не популярный, и с ними можно поэкспериментировать без страха убить половину крафтов.

Суть применения как у “осы” хотя изначально идея была другая. К чему эти вопросы? Не нравится идея, окей. Можешь конструктив дать, хорошо, я буду рад.

Ты на сверчках играл? А то выходит, что у цунамки и мамонта суть одинаковая, это пушки. Сверчок на осу примерно также похож.

Чувак, по делу. “Свечки” как арта, норм или нет? Твоя лирика тут не нужна. Я не просто так такие акцентв поставил, хочешь создай тему где будешь расуждать на что похожа какая пушка, но тут конкретно поставлен вопрос.

Давай ты не будешь никому указывать?
Желательно ещë не писать о том, о чëм не имеешь ни малейшего понятия.

Нет, не норм, идея тупая.

А давай буду? Тема создаётся не для твоего бенефиса. А для обсуждения. Но тебе этого наверное не понять. Хочешь пофлудить, есть специальный раздел. Вот туда и иди. Или я не прав?

Аргументы?

Хотя о чем, я только сейчас твой ник разглядел. Какие уж тут аргументы, хорошо что ты писать вообще умеешь.

Давай. Попробуй. Высри ещë идею, или мнение, илиуказание. Они очень важны для всех.

И все это за 3000+ золота, а можно вообще добавить эпик рсзо на станок степных волчар, и это будет бюджетный вереск. А сверчки должны быть точнее на 30 процентов, тогда вот будет интересно(это если каракурт покупать лень)

Спойлер

Спецом откатал 10 боев на 10к ом, сверчки более чем играбильны. Одна из немногих оружек позволяющая в соло тащить рандом. Не такая имба как 3 мстителя на 5.5к но на каракурте спокойно можно через пол карты всаживать фул залп в одну тушу, вырезая так по пол команды, главное чтоб союзное мясо не слилось за минуту
Так что не нужно никаких бредовых переделок в арту, единственное что нужно вернуть старый быстрый залп

Насчет союзного мяса это да, оно сливается за секунду.

1 лайк

image
а что надо делать когда кажется? Явно не подобные темы строчить
никто так кардинально не станет переделывать оружие, тем более такое которому 700 лет в обед, которое стоит 200 монет, это невозможно монетизировать и невозможно окупить даже чисто в теории

1 лайк

То есть, тебе не нравится идея добавить к ракетам прицел как у арты и изменить увн?

1 лайк

Спасибо за важное мнение. Твое сообщение сделало этот мир лучше. А как закончишь самолюбованием заниматься, начни по делу писать.

1 лайк

мне концепция арты в принципе не нравится, будь моя воля я и ту что есть убрал

мне нужно, мне нравится(