Мейк "сверчки" грейд аген!

150 ежедневно? Ты на чем играешь? Сколько у вас метал стоит? Для чистоты эксперимента, премку не считаем.

Это сейчас так стало, раньше с имбами было по хуже и когда приходит новый человек, и видит что его рвут, хрен пойми с чего, он страдать не хочет ради одной пухи. Еще раз скажу, это уже когда прокачан, можно заработать эту 1000 (хотя за неделю, чисто на ресах - что-то сомневаюсь).

С хрена ли и это нормально? Тебе нормально, что тебе игру ломаю за то что кому то у кого то эпик сломали? Или то что человек больше платит, другие игроки должны страдать? Я тоже деньги плачу. Окей пусть тогда им делают отдельный клиент для “элиты”, где будут их правила. Где в игре написано что такое разделение должно быть? И мне тебя жаль, если у тебя такие законны жизни, мне моя работа позволяет посылать людей куда угодно вне зависимости от количества у них денег.

Или по твоему это нормально когда об людей ноги вытерают те кто готов излишнте траты в игру?

Если тебе нужно выкопать канаву, то ты или берëшь лопату и неделю копаешь, или нанимаешь экскаватор и он это делает за час. Не хочешь ни копать, ни платить? Сиди без канавы. Можешь на форум экскаваторщиков написать, про несправедливость.

2 лайка

Прямо дежавю… Это случайно не Мертвый с нового мульта вещает? Со своими розовыми представлениями, как должна быть устроена справедливость… :rofl:

Ах какая несправедливость, один платит, другой горбатит… Правда почему-то умалчивается момент, что итог у обоих одинаков, оба с одинаковой имбой и вся разница между ними, это всего лишь дата приобретения этой самой имбы…

На данный момент в кроссовке нет системы птв. Всё, что находится в игре можно скрафтить или купить, либо за воздух на рынке, но потратив пару вечеров (условно), либо за реал, прямо здесь и сейчас…
Не надо придумывать несуществующих проблем и впихивать справедливость. Обычно ей тут принято прикрывать жадность, лень или отсутствие денег, рук, головы но наличие зависти и огромного желания без отрывания зада от дивана, быть как все…

1 лайк

Ну ок. Давай посчитаем. За выполнение ежедневных заданий ты получишь 500 металлолома (365 за задания + 135 в боях) = 25 голды. (Это если тебе повезло и ты выполнил все задания на победы с 1 раза, иначе больше). Далее рейды… тебе доступно 5 заходов в средний рейд - это примерное 160 пластика. (57.6 голды). Далее ты продаешь пластик и покупаешь на эти деньги 600 бензина(82-48 = 34 голды у тебя осталось на руках) теперь тебе доступно 15 заходов в средние рейды по результатам которого ты получишь 480 пластика (172 голды) . Итого у тебя на руках 34 + 172 = 206 голды.

Я тоже так подумал) но давно_мертвый не топит за то что кроссаут это птв, так что наверное не он)

Минимальные затраты по времени 2 часа 45 минут

1к монет…
Месяца 3-4 вечерами. С ноля.
С капитала в 300 монет - 2 недели.

Если совсем не играть а только задания делать. В день с бенза и заданий получается стабильные 80 голды. Это если отыграть 5 побед за металлом и сходить в 5 рейдов за пластиком. 10 боёв в день. Это я ещё не считал продажу ресов за значки.

“С ноля” сейчас не бывает. Есть бесплатные наборы. Есть бп новичка с бирюзой и синькой.

Я ленивый, все дейлики фармить.
Ну и бухаю порой после работы, вместо задротства.

Ну да, на бумаге сходиться. Но не для новичков, или людей без прокачанных крафтов. А это значит, что срок увеличивается где то ещё на пол недели для заработка голды. И это все без побочных затрат… То есть из разряда “если бы ты брлсил курить, купил бы себе уже фиррари на заработал деньги”

Берёшь набор от Моргенштерна, 3 кувалды, рык, колёса.
Это основной ПВП багаж для фарма бензина.
3 вектора, стужа, Таймыр. С этим уже спокойно возится пластик.

Дальше тупо возишь ресурсы на рынок, порядка полтоса за час на расслабоне катая вечером.

Т.е. 1к за 20 дней, + время на векторы и бочку.

Подчёркиваю. НА РАССЛАБОНЕ.
ну, допустим, мы чуть припоткем и будем вывозить все дейлики.
Это ещё ~20 монет.
Допустим мы прям жёстко припотеем и вывезем ещё и все токены (кроме рейдов. Рейды онли пластик. Вектора и рык недостает до 100% победы в харде).

Т.е ещё 600 токенов. Чисто так, бонусные 80-120 монет в неделю.

Допустим, что мы так же качаем что-либо выгодное, что мы можем продать наварившись на 5% прибыли.

Итого, уже 85-105 монет в день.

Условную тысячу точно долго фармить?

(Рык, 3 кувалды, 4 колеса, детали из всякого хлама - стабильно топ 1-2 на 4к ом. Конечно никогда не догонишь ховера на мстителях, но это и не нужно)

Не надо сравнивать первый старт (становление и одевание, освоение) и уже настоящую игру. Если так, то не пол недели, а примерно месяц.

И как это меняет ситуацию? Бесплатный набор решает проблему равноценности в песке, дальше немного фарма на лёгкие/средние рейды и всё, понеслась…
Правда при условии, что человек для этого всего глянул гайды на тубе и понял принцип.
А есть отбитые, непонятливые или упертые…
Есть такие, как определенный персонаж на форуме, который на старте, заработанные деньги слил на покупку бесполезной, донатной кабины Ярость, когда она под 300г стоила… А потом на бесполезные апы… Но, оказывается не сам дурак, а жизнь не справедлива…

Может оставить людей в покое и дать каждому просто весло, кто выплыл, тот и молодец, а кто не разобрался, какой стороной грести - это его проблемы? Ибо, как показывает практика, когда вам это показываешь, вы этим самым веслом норовите заехать, в благодарность…

У тебя нет аргументов, поэтому я не отвечаю на аргументы, нельзя ответить на то чего нет.
Никаких противоречий тут нет, в наборах есть имбы, но их можно купить на рынке за голду не внеся в игру ни ру■■■.
Дорогих вещей из наборов в игре нет, все стоит адекватных денег.
Ярлык про донатную помойку ты только что выдуамал, его никогда не было, наоборот об этой игре отзываются как о той где можно на дешевом оружии уничтожать без проблем дорогое. Во многих других играх такого нет.

Никакого нагиба за деньги в этой игре нет, то что ты не можешь накопить чуть больше монет на донатную деталь и купить ее на рынке это исключительно проблема твоих клешней.

Не хочешь не отвечай, продолжай биться головой о стену, не буквально конечно.

тыща монет копится за две недели игры, а если играть активно то за неделю а то и меньше

Если сделать всё правильно и чуток поймать волну, это делается за вечер…

для новичка вряд-ли у него же нет возможности катать во все режимы

Это делается практически не выходя из гаража… Не спорю, что новичку это трудно по началу, но! повторю, на тубе есть много полезных видео с тем, как это делать, что выгодно и как это реализовать. Кому интересно и голова на месте, тот тут эти сопли , о трудностях и нищете новичков не разводит …

хз, ни на какие ютубы не лез, как-то лень было, по-моему сейчас все предельно просто, можно фармить руду в кв на бирюзовых деталях, когда я начинал играть ее давали только за топ 30 в ограниченном количестве

Рынок, только рынок… Даже без руды можно колотить денюхи, даже не выезжая из гаража… :wink:

У каждого тут свой интерес и реализация…

Раньше да, сейчас на много сложнее, возможно, но уже в виде исключения, нынешняя доступность реликтов делает свое дело… Да и нормальную тиму никто не отменял, в которой тебе комфортно и уровень игры одинаков.

ну я буквально месяц назад играл в кв, встречал огневки, скорпы и тайфуны проще контрить чем эту бирюзу

Там всякое бывает… Разок встречал там даже мстители в сетапе… Но, это больше по приколу. По крайней мере, мне более радостно, когда я вижу Тиму с половиной бирюзового грейда, чем 3 скорпа + огник/круш… Хотя, частенько и фулл реликты переезжаются удивительно легко, а всякая шляпа в виде дестро/парсер/молоток заставляет потеть… :rofl: