Мейк "сверчки" грейд аген!

Что только и подтверждает мои высказывания… Все новые наборы, в основном для новичков. Наборов с нагибом для кв “папаш” все меньше и меньше. Так же мы видим что повальный нагиб за бабло уходит, кв “папаши” могут и дальше истерить, но они уже не кормят девочку с красивым именем “Crossout”. А значит и игроки будут покупать по паре наборов, а в основном будут брать пасс, каждые несколько месяцев. И стоит так же обратить внимание на оживление у консольщиков, так как на их рынок не пришла еще инфляция, из-за этого пасс им интереснее чем наборы…

Что реально? Ради денег? Да быть этого не может!
А еще говорят что нужно делать качественную игру для заработка. Вот только с самого выхода у кросса был ярлык “донатной помойки” которую поддерживали только за счет наборов с имбой. Может тогда посмотрим на развитие смежных проектов, а? Апекс, варзон, варфрейм, да чёртов, форт найт - все эти игры бы сдохли если бы у них были наборы с имбой. Почему выжил кросс, я не знаю, для меня это сродни чуду.

Ну вот опять, у тебя все твои утверждает стоят только на “Я взрослый и адекватный”. По сути ты делаешь предположение! А ставишь это как факт! Основанный на твоих догадках! И всё. Если ты это называешь “взрослым и адекватным” то твои мысли, чушь собачья! В отличии от тебя, я отдаю себе отчёт о том что пишу. И я тебя удивлю, орфография - не влияет на мысль, я могу делать ошибки, но я хоть дичь не пишу.

О Господи! Люди зовите близких и родных!!! Он наконец-то по теме что-то написал! Будем править! Чтоб не забыть этот прекрасный день, я назову в честь его свою дочь - Вторник!

А могут играться еще лучше и без изменения баланса. Задницу можно вытерать и газетлй, но люди предпочитают бумагу туалетную.

Аргументируй - почему не будет?

Еще раз ты мне скажешь про монетизацию и я отвечать тебе не буду. Меня это бред достал, вас что тут целый клан сидит? Специально хотите удержать баланс рынка? На кой чёрт, заходите в темы и какую-то отличную херню несёте? Вот реально, в какую тему не зайди, там сидит пару человек, которые несут дичь. В чем прикол?

А можно пример набора с нагибом?
А то я, когда набор покупаю, интересуюсь исключительно выгодностью в монетках. Было бы приятно ещë и нагиба прикупить.

1 лайк

для нагиба надо несколько наборов)
саранча + каталина + ховеры например)
или ёнван на левике + набор кокпита изи нагиб, если руки растут из корректных мест…

или набор екаев и ховры

раньше еще игрался капкан, но щас он сбивается искрой в полёте и почти бесполезен из-за того что есть миллион способов его законтрить или игнорировать)

Так получилось, что у меня из этого есть всë, кроме саранчи, вместо неë апнутые огнëвки.

И в основнос оно у меня не из наборов, а с рынка, за игровую валюту. Не получится, выходит, нагиба прикупить.

конечно получится, прикупи и апни всё что есть, желательно просто на станке, без события)

Ты про себя и Мертвого? Согласен. Реально, в чем у вас прикол?

1 лайк

Нелогично. Капкан сбивается искрой и бесполезен, а ëнванный лëвик, которого искра контрит в ноль - нагибалка.

Уже. Но на ивентовом станке, наверное нужно переапать со стабилизаторами, тогда начнëт нагибать.

да ты все верно подметил, главное переапать со стабами и тогда будет вин

ну по факту, ты подъезжаешь к другому левику и шотаешь его за 2 секунды, какая искра)
и у тебя есть три тиммейта, которые могут законтрить искру чтобы ты отыграл, говорят игра командная)

что подтверждает твои высказывания ? ты какой-то бред поришь, то про китайцев что-то выдумал, то набора у него для новичков, читать трудно. Наборы не делятся на новичков и не новичков. Нагиба за бабло в этой игре никогда и не было, а имбы в наборах как были так и есть до сих пор, почти все последние наборы с имбами были, в том числе для кв, взять ту же каталину. Кроссаут кормят донатеры, донатят больше всего те кто играет на фулл ом и кв, а не те кто просит переделать сверчки непонятно зачем.
Про консоли тоже непонятно зачем ты пукнул, это отдельная игра считай и какое там оживление если консоли наоборот сильное более мертвые чем пк.
Ярлыка донатной помойки у кроссаута не было никогда, просто школьники называют донатной помойкой все на что у них денег не хватает, донат в этой игре никогда не решал и сейчас не решает, он лишь экономит время прокачки.

Я не делаю предположение, я пишу тебе это как факт. Основанный на здравом смысле и многолетнем наблюдении за кроссаутом.
Нет ты не отдаешь себе отчет о том что пишешь, иначе бы не писал все что выше тобой написано.

Разрабы просто не будут так кардинально как ты предлагаешь переделывать дешманское оружие 300х летней давности которое уже у всех есть, можешь хоть орать, хоть визжать, хоть биться головой о стену, не будет этого и все, тут дополнительные пояснения не требуются.

Последний набор с имбой были гнезда. Держу в курсе. Вот когда в рандоме от 2 до 17к ОМ, 8 игроков из 16 используют пушку просто потому что она нагибает - да. Набор с нагибом.

Это когда сверчки гнули всё что угодно и плевать, паук ты или не паук?
Или когда донатные ховеры из набора проигрывали (и проигрывают) обычным?

Голиафы… Ну удачи найти их на КВ нагибе не как экран. Да и не то чтобы прям гнут.
Дроны - нет.
Панацеи - нет.
Каталина - нет. (Конечно, в элитном мире, где все катают с фулл улучшенными деталями и по максимуму выжимают ОМ и живучесть из крафта с реликтами - возможно. Но для простых смертных - “припотей настакать перк и не соснуть, а ещё ты сделан из стекла”)
(Да, каталина нагибает рейды, но епт… рейды нагибаются даже векторами)
Енван - нет.
Ёкай - возможно… Но спокойно контрится не ховерами.

“покупать по паре наборов, а в основном будут брать пасс, каждые несколько месяцев”

Ну то есть система монетизации с Pay2Win сменилась на Pay2play… Эт как бы норм.

Как пример смежных проектов без наборов с имбой “варфрейм”… Это там, где можно просто купить новый прайм доступ за 3к рубасов и получить набор (обычно) самого гнущего на текущий момент оружия или месяц по 3 часа в день гриндить его же лично?

А, ну и где требуется донатить на расширение слотов инвентаря, да. Забыл.

2 лайка

Вы походу недавно в игре… Почти все вами написанное, в разное (возможно даже было контрой в одно время) было имбой. Хотя, может я не понял иронии… И да я считаю, плати и играй это лучше, чем плати и нагибай. Притом что нагибную пушку, ты не купишь из-за ее цены. А нагибная она потому что, кто то за нее заплатил 4000 рублей.

Я лучше буду платить по 500р в три месяца, чем одни раз 4000р, и тухнуть на форуме, защищая свои вложения в стиле “Я заплатил за набор, а он ничего теперь не стоит!” а разрабы будут это слушать, ибо такие вот, и были теми кто из кормит.

Вы ошиблись с фреймом… У него нет пвп составляющей, а значит нет и проблем с балансом. То что ты может купить прайм набор, не даст тебе преимущество над другими игроками, только +10 см к достоинству ))

Серьезно? Сколько там “нагибные” пушки стоят? 1000 голды? О боже! Это нириально нафармить и за пол года!

Я с тебя уже вешаюсь. Продолжаешь свою телегу гнать. Не отвечая на аргументы. Про Китай я ошибся, но факта это не меняет.

Ты сам себе противоречишь! Говоришь “нет нагиба за бабло” а потом “в наборах есть имба”! Ты шутишь, или реально не понимаешь? Смотри как механизм этот работает, ты покупаешь набор с имбой, поднимаешь цены на имбу и бах, у тебя имба которой не могут завладеть другие, кроме как купить набор или потеть как на работе в течении месяца. А пока потеешь, смотри и облизывайся… А, или в твоём мирке это типа нормально? Да?

Ярлык всегда был. И отрицать это, просто глупо…

“Пишу как факт”… Вот что я говорил про мысли? Это же оксюморон! Если ты пишешь “факт” то нельзя это ставить под сомнения! То есть “Как факт” это значит, что это возможно не является фактом, а преподносят, как факт! Аааа… Господи, да что с тобой не так!

Так херня, все эти твои наблюдения, давай по новой. Если ты не замечаешь нагиб за бобло и для тебя добавление прицела - это подвиг сродни Геркулесовым.

Ты меня достал, я тебе отвечать тоже не буду… Домтали вы меня. Толком ничего сказать не можете, а гонору - будто сами игру разрабатываете.

Ну, расскажи мне. Сколько нужно с нуля потратить времени чтобы накопить эту 1000 монеты? Плюс, весь сопутствующий обвес. Плюс, прокачка станков. Сколько?

5 дней ненапряженной игры

А не жирно будет? В наборе как правило 1-2 пушки и они не апнуты.

Речь шла о невозможности получения “нагибной” пушки. Кто-то платит 4000₽, кто-то тратит 5 дней времени. Что здесь невозможного?

Это на чем ты будешь это зарабатывать интересно?

Всмысле “жирно не будет”? У тебя реально мысль, что можно взять кабину, шаси и пушку, вот тебе имба? Или что на хреновом крафте можно имбавать с крутыми пухами? Естественно, люди для которых “Имба” это когда их крафтик, из ютюбика - разрывают, а они и не думают, что то переделывать. Но любой игрок, что играет на всех ом, без педобирства, скажет - имба это то что рвет в своем сегменте. Например: когда-то это были галиафы, с которыми ничего сделать нельзя было до 10 000ом, они просто держали дамаг, и хрен ты такого танкиста убьешь. А теперь представь, встретить это дерьмо на 4-5 ом когда у большинства еще синие пушки и дешманские фиолки? Все люди которых я зазывал, сваливали на таких моментах. А теперь вопрос, как тв думаешь, сколько стили эти “галиафы”?

Аааа, и еще вот это

Ты реально думаешь, что жто норма? Ты же понимаешь, что те кто купили имбу, потом будут разрабам плешь проедать, как это с нерфом эпиков было, года полтора - два назад? Когда внесли изменения, а потом на форуме Квшники пеной отходить начали “Мы заплатили!” Я один весь клан, вы мне должны", и нерфы откатили. Вот жто по твоему нормально?

Каждый день играя по 2-2.5 часа в день я получаю 250-350голды. Это с премиумом. Без премиума получится 150. Ежедневные квесты + 5рейдов за пластиком с халявным бензином + обычные бои за металлом + бенз с 2 бочек

Ту “имбу” которая продается в наборах ты купишь за неделю ленивой игры. Если ты играешь более активно, то никаких проблем зафармить 500 голды за день даже без премиума нет. Упарываешься в средние рейды продавая пластик и покупая бенз на новую ходку.

Это нормально. Ты тратишь либо время, либо деньги. Это закон не этой игры, это закон жизни.