Мастодонты - как их забалансить)

кстати что касается сумрака, сумрак это пример великолепного баланса кабины
как бы странно это не звучало но это так и вот почему
он не просто в тупую апает статы, он улучшает одну сторону и дебафает другую меняя геймплей оружия, больше бы таких кабина но не для ИИ а для нормального оружия
представь что у тебя кабина бы уменьшала урон огнеметам, но давала дистанцию боя как у скорострельного пулемета например ну и по аналогии с остальным, ап одной характеристики за счет дебафа другой

да великолепная была игра когда я за выстрел тяжу 12ти бигфутному раму всю сносил, тоже чаще тогда играл, но как бы лол) неужели тебя не смущало что донатная фиолка в кв игралась во всех лигах на каждом крафте в каждой команде, было очевидно что это не навсегда, мне и по сокрпам было очевидно что их в говно занерфят

история не терпит сослагательного наклонения, уж какая была

мне щас просто не интересно, много разного неиграбельного шлака в который скучно играть…
даже режим с левиками умудрились испортить дискометами

кстати капкан меня устраивал ровно в промежутке одного патча, когда ему сделали фичу отпускания тяжелых крафтов, делал он так примерно аж месяц, а потом снова стал ловить 30 тонные крафты как вкопанные

3 лайка

не знаю ни одного неиграбельного оружия или кабины на всю игру кекв

знаю один ненужный модуль, и то он не неиграбельный, а ненужный

оно все серое, нету интересного, на котором кайфуешь от игры

Это было бы так, если бы сумрак регулярно не срал под себя тем, что заставлял пламя мазать по кд. Сколько раз было — тогда его еле-еле ввели и народ на нём гонял в той потасовке, чуть ли не на стоковом из магазина. Я просто разворачивался и циклонами по нему, до победного.

И, при этом, ему бы ещё и другие ракеты надо менять. Вместо этого вторую часть перка зачем-то кинули паучьей кабине и МЛ могут делать сосай, вместо какого-нибудь бафа.

ну лично для тебя нет, для других есть, я вот недавно с огромным удовольствием на АГСах поиграл, правда теперь уверен что их тоже понерфят

это твои руки мажут а не пламя

Ну надо перерабатывать совсем. Кукан должен немного мешать, а не вырубать одинаково крафты на 5 тонн и на 25 тонн.

Я на пламени не играл. Я против пламени играл. И они по мне мазали. У всех них руки плохие были?

да были, потому что я с пламени не мазал, там как раз прикол сумрака что он делал из пламя курсовое оружие с небольшой самодоводкой, то есть с него надо было целится корпусом, за это ты получал чудовищный урон иногда даже ваншот

Угу, а по мне “не попал, не пробил, часть в землю ушла”.

А где ты вообще на пламени так играл?

ну вполне возможно, что что-то есть, я пока не нашел) то что было играбельно теперь такое же унылое как и все остальное…

когда мне против бочки проще взять огня чем дальника ну такое… мы не в такой баланс играли все это время)

в рандомчике конечно, на колесной помойке похожей на наборную, тогда это популярно было, просто пробовал, играл может неделю, быстро надоело

геликоны веселые, я вот уже на ап затарил

нашел тебе старый перк мора
image

1 лайк

без каты унылые, опять привязка к кабине)

вроде играет у нас челик и результаты хорошие но в какой тиме оно играет успешно - хз, там надо время настакать а в текущей раш мете, ну такое)

когда мне бочку проще взять против ховра чем на огнике ехать убивать ну тоже такой себе баланс)