Мастодонты - как их забалансить)

каких 7 человек, скорп САМОЕ многочисленное реликтовое вооружение есть и было в кв, достаточно посмотреть стату

какие твои крафты? ты на светляке играешь?

А кукан надо вообще менять. Не должна лепёха коровья держать 25-тонный крафт.

Кому из двух?

ты видимо вчера игру скачал, механика 7 пинов работала в 2018 году, тогда скорпы БУКВАЛЬНО были у 2-3х кланов у единичных людей которых знали поименно

мору

да хоть до потопа, вопрос не кривости игровой механики, а ее массового эксплуатирования

Что там было понерфлено, ткни пальцем. Он у меня стал работать ещё лучше, ну, кроме скорости до 95.

ты говоришь что ее ввели из-за скорпов а теперь МАНЯврируешь про массовость, нигде не свербит?)

ему нерфили перк кажется по времени его действия, а может и по дальности струи, точно уже не помню, можешь поискать старые патчи, я тогда еще сам на светляках играл, еще клан CHE был жив

я говорю что делали ЗАЩИТУ от скорпов в основном при помощи кривой механики, а не от цунами, насрать всем было на цунами

8 секунд длительность и дальность на 50% увеливается. Хочешь сказать, на 0.10.80 было ещё сильнее? Тогда это была имба, а сейчас вболанск.

Вики не выдаёт больше нерфов с мором.

при помощи решеток защищались от ВСЕГО, разве что кроме милишной шляпы, а не против скорпов, и делали саму механику не из-за скорпов, поэтому писать вот это полный бред сумасшедшего
image
никто этим ничто не балансил, просто очередная ошибочная механика, такая же ошибочная как существование капкана

на вики этого нет почему-то но вики помойка которую не актуализируют нормально, можешь старые видосики поискать может там покажут
сейчас мор не в балансе очевидно, его точно будут нерфить, вопрос когда, хотя я бы ему вообще перк сменил а светляки апнул отдельно отвязав от одной кабины

люди балансили, я не знаю как тебе объяснить, игорьки, имбульку ховерную балансили решетками и 7 пинами, потому что кривые руки ее сделали и не знали что с ней делать) игорьки нашли выход, это всех устраивало N лет

ты уже пытаешься резиновое изделие номер 3 на глобус натянуть

это к сожалению часть игры которая мне нравилась, теперь я играю реже гораздо, не потому что испоганили мою любимую деталь, а потому что таких деталей теперь полно и всем насрать

А вот и нет. Надо делать больше таких ситуативных кабин, просто привести их к балансу. Не очередной кал типа сумрака, а нормально сделать.

К слову, а что тогда делать пеплу, бочкам, мандре, если на мор их не посадить? Втроём драть несчастный адрон?

конечно тебя нравилась абсолютнейшая безальтернативная имба
я не сомневаюсь даже, и почти не осуждаю, мне тоже нравилось со скорпов рамы выбивать, ни того ни другого больше в игре не будет :nerd_face:

хорошая была игра, теперь гоняю раст

И такой она быть не должна была. Когда твой крафт швыряет вбок лепёшка на земле, просто потому что — это крайне нелогично.