Мастодонты - как их забалансить)

нет каталина им как раз противопоказана в кв, не успеваешь нормально перк настакать, тут любая кабина подойдет, гарпия или даже карак, у меня лично адрон на герридах.

ну кстати раш мета также довольно сильно из-за того что капы поломаны

с караком гейликон превращается в пушку, снаряды летят как у тайфуна примерно
я в рандоме пробовал, можно на дальнюю стреляться

Ну рандомчик это такое, там что угодно играется против васянычей.

Я вон и на эмили катал, и ничего, и даже тащил. Почему-то именно она мне нравится.

Ну вот, урон на 10% срезали и две секунды. Я бы не сказал, что очень уж слабее стала — тем более тогда не было водятлов с этими же 10% на халяву.

почему бы не взять тайф) и не лохматить бабушку)

не должна одна фиолетовая какаха с набора балансить целый геймплей лол
да и надо называть вещи своими именами, силён не раш, а конкретные сборки, например светляки на море с всполохом и ступором у тиммы

1 лайк

потому что тайф не греет, дольше перезаряжается, не поворотный, ну и в целом для клоунов

крушаков пачка тоже интересное, вон берлин кайфует и плевал на кепы)

омамори нормально понерфить и перестанет кайфовать сразу

да, не играет потому что кеп поломан)

омамори давно пора на свалку, слишком долго тянут

во-первых фиолетовое говно с набора не должно обеспечивать играбельность реликта
во-вторых в кв тайф хорошо играется на герридах с холодосом

она была очень классной штучкой, позволяющей делать игру интересной, сейчас это не применимо, сузился диапазон контроля, нечем…

да на ■■■■ хоть кайдзю поставь, там не важно что поставишь) хоть гелики…

она была имбой за 2 энергии на которой играли все чего быть не должно, зачем ты постоянно подбираешь всякие слова вроде “классной” так и скажи что это была ИМБИЩА каких кроссаут еще не видел

как раз важно, потому что тот же скорп на ногах оказался хуже тайфуна

Это ты про ступор?

про кукан, ступор это имба за 3 энергии

потому что она была классной) играли против нее, страты строили, можно было от нее играть, была вариативность, сейчас тупоe WWW со слюной капающей

играется неплохо, в паке ■■■ном, примерно также как тиф, но скорп там не особо нужен, он для ховров гласс каннон его мета класс