Мастодонты - как их забалансить)

это значит что так было задумано изначально, и так работало и это имело смысл, в отличии от того чтобы ловить пауков на герридах…

решетками скорпа балансили, это не ко мне вопрос

нет это не значит что так было задумано, задумано оно так как реализовано и ничего иного быть не может

чушь абсолютная, решетки против всего работали, еще когда на скорпах играло два клана на всю игру потому что они были у 7 человек

Алё, ты сам сверху сказал “скоро светляки понерфят”. Ты с чего это сказал? Ты к чему это сказал? Никто ничего нерфить не будет. И мастодонты тоже. Вы тут разводите флуд просто так ради ничего, обсуждая какую-то хрень.

так так и было реализовано как задумано) а потом кто-то ручки свои запустил шаловливые и поломал хорошую вещь

светляки понерфят из–за их огромной эффективности, это очевидно всем кто играет в кв или фулл ом, с того я это и взял, их очень много и они насилуют всех, разве что их могут понерфить не напрямую а через нерф мора или всполоха или и того и другого

еще скажи что 7 пинов против гибрида делали)

называй вещи своими именами “отобрали имбульку”
так лучше звучит, но задумано оно так как реализовано, другого быть не может, тем более что капканы к моему большому сожалению все еще встречаются в кв.

отобрали работающее и выполняющее свою задачу, превращено в кусок кала

против всего, потому и работало оно против всего, например цунами

В сочетании с мором — возможно, но на море работают всего несколько вещей и ломать донутную кабину просто потому что где-то там что-то там светляки выжигают (при этом в рандоме где-то на 8к я бы не сказал, что их полчища) разрабы точно не станут.

все еще выполняет свою задачу, просто не ультимативно, а ты хочешь легкие победы на сральной куче с куканами и бочками, такого больше не будет, не понимаю желания превращать тупой лоускилльный геймплей в еще более тупой и лоускилльный

во-первых они не только станут но УЖЕ делали это) и сделают без проблем еще раз

смешно)
какие цунами, зачем цунами, всем понятно против кого это делалось в первую очередь

ты шизоид если считаешь что это было сделано против 7 человек в игре в которую играют тысячи

ничего оно не выполняет, светляки насилуют бочку с куканами и это не проблема светляков, это проблема кривых рук потрогавших работающее

Не видел в патчах нерфов светляков. Может, пропустил чего. Единственный нерф мора был общим нерфом максимальных скоростей. А ну и ОМ подняли.

все выполняет, если у противника есть капкан, он хватает и держит мои крафты, то что ты не можешь это твоя проблема

ему перк нерфили как бы алло