Мастодонты - как их забалансить)

так у нее не говно статы, скорость хорошая, мощность хорошая, пределка хорошая, все статы сравнимы с остальными легкими фиолетовыми кабинами

эти статы не для упорка, упорок должен быть жирным чтобы жить, а щас играется только паком, потому что жить особо не получается и кажется что имба

они им не нужны, ставят просто потому чтобы да

мне насрать каким ты видишь упорка, это лишь очередной показатель твоей необъективности, у нее статы нормальные для легкой фиолетовой кабины, а вот перк слишком сильный и его нужно нерфить

прекрасно помогают словить того же ногастого гелика и убить его, гораздо проще чем с бочек без капканов

ну здесь вопрос как относиться к балансу - если по твоему баланс это сделать неиграбельным все кроме мастов то да

да не нужно это, ловить ногастого гелика, это кринж, ловить должен огника и быстрых крушей

кому кто что должен и где написано ?

Скоро пердолёты введут и будут эти светляки бессильно полыхать в рандоме, снизу вверх :person_shrugging:

про масты ты бред несешь их крайне мало в кв относительно светляков
имба не может быть не массовой

если ты патчи не читаешь то зачем вообще это пишешь?

Читаю. Просто я и на будущее заглядываю.

общего рандома с вертолетами не будет никогда, в кв их не будет тем более
это очевидно

Как раз могут сделать что-то типа отдельного кальве боя. Не зря же под пердолёты целый слот сделали.

А в рандоме есть буры у земли и хуверы, в одном матче могут попасться. Рассказать, кто выиграет?

ты сейчас полный бред несешь
сначала ты пишешь это


потом про какую-то мифическую возможность взять БУРЫ в вертолетный бой
как это отменят тот факт что надо нерфить всполох и мор не ясно
с учетом того что рандом и кв будет без вертолетов и там светляки будут также имбовать

потому что так работало 6 лет, написано на лбу

Не, это к чапалаху и кабине Марии не имеет отношения. Про них я ничего не говорил.

А вот к светляку уже другой вопрос.

  1. Я сказал не так.
  2. В быдламе могут встретиться вертолёты и буры. Это, по-твоему, миф? Так не может физически случиться?
  1. Я сказал не так.

  2. В быдламе они не смогут встретиться?

это не значит что так должно работать, решетки тоже 6 лет работали

причем тут бедлам ты в адеквате вообще? какая кому нахер разница что там в бедламе? у нас весь разговор что про масты что про огники ПРО КВ, все НАСРАТЬ на бедлам :clown_face:

1 лайк