Мастодонты - как их забалансить)

у каждого бича есть возможность притереться к масту в упор и получить халявный нагрев для себя, чем все активно пользуются, от противника буквально убегать приходится чтоб себя не нагреть

1 лайк

ну ты играя на мастике сам же это признаешь?)

да это был я) иногда палил иногда нет, такое оружие бочки, сам себя спалишь в упоре, ничего страшного) зато убьешь противника, давно это было, сейчас такой билд полное говно… причем здесь бочки, тема про пак мастов) ты пробовал пак мастов? или имбуешь на одном?)

ps: отличный форум - две цитаты в одном сообщении обрезает =(

интересно где эти паки мастов водятся, сам в бронзе играю там ни одного не встречал вообще причем не только за неделю а ВООБЩЕ в целом
при том что пачки 4 светляка это дефолт, это чуть ли не каждый третий бой.
спросил у знакомого с серы он вообще таких пачек не видел, отсмотрел кв кланов с алмаза и около того и внезапно оказалось что там тоже нет 4х мастов, даже 2 редкость, зато светляки через бой как и везде :clown_face:

в топ 40 на евро) я выше писал… там не 4 маста, а 3 + подсос

ну не играй на евро, там раз в 5 боев один мастодон и то не всегда

пока что все это как сказка выглядит, причем дешевая
сам мне поскринь этих мастов, хоть посмотрю что это такое, только не один клан, а вот все что встретишь

я не играю) я говорю что есть проблема в балансе) мне они не мешают, просто констатация факта
эксплуатируют ее пока не много людей, но это есть)

проблемы нет, тоже констатация факта, если бы все было как ты говоришь, я бы это увидел в кв
вот со светляками есть проблема, можешь начинать ныть на нерф всполоха и мора

я давно ною на всполох, всем плевать… капканы из-за него не играются, + их еще унизили в одном из последних патчей, не вижу смысла на что-то ныть, толку нет… все равно не пофиксят, а батлпас выкатят с вертолетами)

мор говно кабина, на нее ныть смысла мало

именно поэтому каждый огник от ржавчины до алмаза на море
потому что говно, записал, коротко о твоей объективности относительно баланса

Лвлы катаются с ками, против бочек ) Но это скорей исключение )

я бы хотел попробовать три светляка на горбуне, но чет как вижу количество куканов желание отпадает

да и понерфят скоро светляки тем более

нет, не потому, а потому что кривой баланс и нет лучше перка кабины для светляка, а сама кабина говно

ну вот ты подтвердил свою объективность относительно баланса данной игры, точнее ее отсутствие, самая сильная кабина для огнеметов которая играется от ржавы до алмаза у тебя говно, остается только посмеяться

их нет вообще) куда ты смотришь я не знаю, бочки которые катались ранее с куканами сплошь и рядом теперь либо 4 бочки \ либо 3 бочки всполох \ либо 3 бочки ступор…

капканок ваще не стало)

в бронзе через бой куканы у герридников

тут просто надо разделить:

  1. есть перк кабины - ультимативный для светляков, тут да, кабина норм
  2. есть статы кабины - полное говно, я про второе