Мастодонты - как их забалансить)

О долго ты думал )
Снова какой-то позорный интерфейс у форума поменяли )

1 лайк

Давай статистику на обзор

да я сразу понял, тут не так много конченых на всю голову)

Статистика, статистика

там в рейтинге все есть, поищи)

Ещё раз статистику показываешь, тема твоя, не я за тебя должен искать аргументики

нна
1 лайк

Славно, только лигу бы ещё

топ 40

Хидан сильный парниша, особенно на пауке, оч странно, что не знаешь

1 лайк

да это елдрог походу, он не знает как зайти несколько раз с одного ника на форум) новые регистрирует постоянно)

Да баны он ловит по кд за манеру изъясняться

нытье на мастодонты которых в кв меньше чем скорпов, бочек, светляков, крушителей…
вот уж чего не ожидал увидеть, но вообще смешная тема, хоть поржать можно, спасибо хоть за это.

1 лайк

причем тут больше меньше) оружка имба) понерфи плиз… там выше все написано

не будут их нерфить, я не сторонник того что бочки имба, но скорее бочки понерфят чем мастодонты это я тебе гарантирую

ок)
прост синергия… очешуеть)
попробуй в три маста

не вижу смысла с таким количество всполошных помоек, на бочках маст убиваю и без всполоха, а всполох вообще шансов не оставляет, вижу как они страдают и ничего не могут против нас и не вижу смысла их вообще трогать, пусть лежат до тех времен когда не будет всполоха в 29 боях из 30ти

Если и знаю, то не замечал,
Хотя вспомнил, это апнутый мамонт, которого я легко перестреливал на стоковом, увы

Смешно это слышать от чела который на биграмных бочках играл скоко помню и сам себе ноги палил на огне( сори если перепутал но вроде это ты) а так мастик да имба, до первого всполоха

масты довольно сильные, но имхо в пределах разумности