Мастодонты - как их забалансить)

image
лучше расскажи мне как ты упоминалку буквенную сделал а не шизу неси

пруфы билли

и не по одному клану а по массовому использованию

скрины) думаешь это фотошоп?)

это что, не понимаю) авы нет прост

скрины говна поевшие ни дня недели нет ни массовости ни лиги ничего нет

image
image

я хз как это

ну ты думаешь я фотошопил?)
нахрена оно мне?)

я думаю что один высерный скрин одной какой-то пачки с неизвестно какой лиги неизвестно в какой день и неизвестно какое оружие бралось чаще это не показательно
даже если ты фотошопил вышло херово

ну лан, значит я придумал и тему создал потому что придумал)
мне получается заняться нечем)
посмотри винрейт мастов против огней, у тебя же есть там доступ где-то посмотреть, биг дата туда сюда

image
ну как бы… да :slightly_smiling_face:

ну как бы… нет)
зачем, а главное накуа?)

ну вот и скажи зачем, почему ты задаешь мне вопросы которые должны быть заданы тебе

ты победил) я не понял что ты написал)

перечитай еще раз, может поймешь, как раз будет чем заняться вместо безосновательных обвинений всякого оружия в имбовости

ты тогда тоже прочитай что я писал) речь не про оружие, а про пак мастиков, состоящий из 3 мастов + 1 ктото, даже вон два маста + два бомжа на ермиках и полукруше)

А какая разница, собственно? Вон огники имбуют, как тут говорят. Вон сколько бочки с куканами имбовали. И так далее и тому подобное. Ну поимбуют теперь мастодонты, почему нет?

и ты привел как пруф один единственный клан в неизвестно какой день из неизвестно какой лиги вот это объективность

1 лайк

нет потому что не имбуют, имбовали бы на них бы играли как на псинах с огнеметами, во всех лигах каждый второй клан :yawning_face: