Мастодонты - как их забалансить)

я на ховерах стал играть только когда боколеты починили, так что ты зря про имбу \ не про имбу в мой адрес, я не играл на боколетах когда ховры имбовали, а страдал на лапках

так что зря то, ты сам же пишешь что не хочешь играть по причине того что твои имбы понерфили кекв)

На самом деле баланс щас в игре хороший, гораздо лучше чем был, но играть не интересно стало, вот и фиг знает что лучше…

то что он лучше чем был - согласен, но мне и без имб интересно играть, когда скула милостив

там по факту надо точечно докрутить) вернуть капканам их былое величие - то для чего они были задуманы и работали 6 лет - это починит раш, он будет не таким оголделым, вернет некоторое оружие в игру, которое щас на полке лежит без дела… например тифы)
щас их можно ток в ■■■■паке юзать, что наверное хорошо, но ограничивает вариабельность)
всполох починить чтобы он не убивал кепы в полете и уже собакам будет тяжелее упарываться…

Откуда ему взяться? Не было, нет, и, скорее всего, не будет

И что получается? Игрок вылетел из боя и остался без очков? придётся его наверх тащить ещё раз? Кальве же ограничено по времени.

Он еще и штраф может получить)
(в смысле, его некоторое время не будет пускать в бой из-за того что он ливер и должен подумать над своим поведением)

Печально. Видимо, превент абуза.

никто не будет возвращать имбовость куканам
про всполох могу согласится только потому что это баг

ну тут не только согласиться надо а починить давно надо было)))

вопрос на чем играть остается открытым)
что щас нормально играет, кроме гелиосо\мастопака на ■■■е и 3 упорков на огнях с подсосом…

так масты не хорошо играют, с чего ты взял что хорошо, таких пачек просто нет лол

нет 1

изображение

нет 2

изображение

не увидел там ни одной пачки 4х или хотя бы трех мастов про которые ты заливаешь, на винрейт насрать, у нас тоже был винрейт хороший играя в два геликона порядка 90% в брынзе, не показательно

откуда же тут три маста, дай ка подумать)

изображение

про 4 маста я не говорил, это твои влажные фантазии)
было три маста + подсос

это топ-40 какая бронза)

один уникальный случай неизвестно в какой день так что опять же не показательно, а знаешь когда показательно будет? Когда мастов на кв станет если не больше, то хотя бы около количества светляков с бочками, не надо только пи*дунка прогонять про то что они не у всех есть, все имбы сразу скупаются хомяками

на той неделе) свежак

неизвестно в какой день недели алло, кв в понедельник или в воскресенье две большие разницы, тем более что там не только масты в слотах, короче ты пиз*унка прогоняешь вялого
наслово тебе никто не поверит, подтвердить это ты не можешь, нерфить их тоже не будут, считаешь что оин имба - играй на них сам, а не на бочках

в воскр