Мастодонты - как их забалансить)

чо там пруф не пруф, по разу каждому из троих попасть по крафту, дальше по следующему и так повторить 4 раза) все) не имба)

я тоже самое могу сказать про фортуны или про бочки

про фортуны не знаю, мб тоже имба как масты, про бочки скажу, что пак из 3 бочкарей на изи контрится дальниками, одной всполошилкой (не просто режа кд как масту, а взрывая бочки в твоем крафте, уничтожая тебя твоим же выстрелом), карами, и тому подобным.
чем контрить пак из 3 мастов так же просто я хз…

бочкарю чтобы реализоваться надо клоз комбат \ зафиксированная цель.
маст, особенно апнутый кидает с сильно большего расстояния, прокаточкой за бутылочкой пенного)

Я убиваю масты в кв что бочкам что карателями, а если два карателя + акари это вообще смэрть

ты не путай убивать 1 маст и 3 маста это разное
я понимаю как убить одного, а как убить троих которые скинулись по фокусу и в вашей пачке уже 3 челика я хз

трое убиваются также как один только втроем внезапно
бочки засирает подходы, квасос на геликах впитывает урон, петухалеты накидывают из-за спин

Ощущение, что ваш пак один раз разбили мастиками: скинулись в одного загулявшего игрока и наказали. Я не знаю, в какой лиге вы были, я со своим паком играю 1-2 раза в неделю в жести, но сколько бы недавних стримов КВ я бы не посмотрел - мастодонт там, по сравнению со скорпионом, карателем, бочкой или светляком - большая редкость. Скрытая имба?)

Так это же 3 рыла, у тебя тоже есть 3 тиммейта. Слаженная работа по фокусу порой творит чудеса и в скоропостижной кончине врага виноват вряд-ли именно мастодонт. Вот буду я на классической бочке с капканами, а против меня 3 горыныча будут без теслы. Одного поймаю, ну второго, они с разных сторон одновременно закатят и от меня останется только горстка пепла

1 лайк

да они тают, по одному, когда перезаряжается первый маст и кидает в фокус, а за ним еще два перезарядившихся) тайф например так не может, да даже бочка так не может, потому что она просто не подойдет, ее кайтить не проблема

это ваши ощущения, они к делу не относятся, я изучаю стату, мне не важно кто там кого

это не ощущения, это стрмы, а стату ты так никакую не привел кроме скрина ОДНОЙ пачки из неизвестно какой лиги в неизвестно какой день где у одного из мастов и у второго стоят еще другие крафты в слота и НЕИЗВЕСТНО сколько раз он брал тот или иной крафт
О какой статистике ты бредишь?

нет) я хз что такое стрмы, но это не они)

будет еще стата - закину еще) пока наблюдаем)

кто не они, че ты несешь

пока ты увидел одну такую пачку и тебя порвало и то не факт что там постоянно так играют с учетом трех билдов в слоте

1 лайк

“стрмы” что это, зачем ты это написал и придуриваешься что не понимаешь?)

да какая разница одну две миллион) важно то что она имбалансная)

То есть они только один раз 10 боёв сделали 83% и всё дальше не могут? )
Уже неделя прошла )) Сегодня давай стату их после кв )) На имбе )

ты решил дурачка включить?

были единичные случаи когда в топе играли аккорды, просто человеку по приколу было так играть
по его логике надо и аккорды нерфить

разница в том что на имбах играют массово, нет в этой игре ни одной не массовой имбы и не было никогда