Мастодонты - как их забалансить)

Ну вот, значит, дело в режимах и картах, а не в мастах.

несуществует никакой раш меты, существует две имбы, упорок на светляке и упорок на круше с омамори, понерфить всполох и омамори с мором и внезапно окажется что никакой раш меты не существует

я хочу взять тайфа, но не могу, потому что баланс ёпта…

я в кв прекрасно отыгрываю любые сценарии, перестрелка, дэф, раш
все это есть, а как действует противник меня не волнует, играю как мне нравится

проблема твоих рук, у меня в пачке играет тайф и делает больше чем все остальные

в пачке ■■■а в бронзе?
я лучше в раст)

особенно когда играем тайфун и два геликона он раздает по нагретому только в путь, выше средуха только у гелика и бочки выходит, скорп рядом не стоит

снова проблема твоего нежелания, она к балансу отношения не имеет

да я верю что ты бы играл на тайфуне если бы это был самый сильный реликт в игре не оставляющий шансов на контру, ведь именного этого ты от игры хочешь, получить имбу в абсолюте

зато к балансу имеет отношение вытеснивший тайфы скорп, который в полном балансе
и раш мета которая раш потому что контрить нечем, вин вин

кто тебе сказал что контрить нечем? Опять же вопрос клешней, бочкой упоранты прекрасно контрятся, да и геликом тоже, постоянно переезжаем огней

не прекрасно, а очень посредственно, в основном если кто-то жирный к себе прилепит

прекрасно, мы даже втроем пак огней переезжали.

когда один вылетел

А переподключения в кальве нема штолле?

вы на герридах были? в чем сложность на ■■■е убить раш на синей оружке? для чего бочки?

а почему я должен контрить огни не на герридах? мне кто-то это запрещает делать?
с чего ты решил что должен милишку убивать на ховерах?

у тебя есть такой шанс но это не значит что ховер должен работать лучше

потому что это интересно, это вызывает чувство удовлетворения, а убить милишку на ■■■е вызывает только отрыжку) уж извините ■■■ную)

вот снова, у тебя интерес вызывала только игра на имбе, ховеры давно не имба, поэтому тебе стало не интересно когда в игру пришел баланс, ты не баланса хочешь а на имбе играть