Мастодонты - как их забалансить)

Надо играть на легах. И так из них выбор небольшой, пущай хоть кто-то гоняет.

хотел бы - играл, сейчас бочки сильные на кв, светляки с мором и всполохом вообще имбища

леги так-то топ 2 по количеству в игре, в смысле выбор не большой

оно не доставляет, сегодня тупо не пошел, не хочу, бывает такое когда не доставляет, вот сейчас реально не хочется в это играть…

все думал почему, вот и ответ, играть не на чем, нет того что заставляло не превозмогать, взрывая мозг, когда решаешь что против огня пикать - бочку с кепами или того же огня.

все было понятно для чего оно, щас я не понимаю

image
image
чтд собственно

бочка прекрасно огней контрит, без всяких капканов 4 бочки убивают огней в лицо

так хочу не хочу - вопрос простой - мотивация, когда есть вознаграждение в виде дофамин - сератонин реакции понятно ради чего, щас не понятно

убиваю любого бочкаря на огне, можем завтра зайти потестить, щас чот нет желания даже заходить в эту игру)

так иди играй в мобильные д*очильни, там все что тебе не хватает, имба забабловая как капканчик
это угарно что ты что-то про баланс лечишь, но при этом играть у тебя желание есть только на имбах

Ну если на реликтах скучно, то и в самом деле в игре уже делать нечего :person_shrugging:

Пушо дальше-то некуда качаться.

да изи как бы

да реликты не самая интересная редкость, лучше эпики апнутые собрать

1 лайк

играть у меня есть желание в интересное) то что щас происходит в кв я не могу назвать интересным, это либо раш на ■■■е, либо раш на огне, а все потому что капканы охрененно работают и выполняют свою функцию

Я собирал, но потом забросил. Всё равно это такой себе стимул.

Да и вообще тут вроде мастодонты обсуждались. Вы пришли к решению, что с ними делать?

опять все свелось к тому что ты хочешь стоять в афк на имбалансных капканах)
просто ору) какая же ца этой игры помойная

дак с ними ничего не надо делать, тема изначально ни о чем

я никогда не стоял в имбалансных капканах, разве что первый год на ■■■е на каре, но это было давно и не правда)

ты сейчас этого хочешь

да они в балансе, фуррик подтвердит, он шарит за баланс) и текущая раш мета его слова подтверждает)

я хочу разнообразия тактик и стратегий, это интересно было, сейчас я не могу тебе назвать ни одного паттерна кроме www, которое в кв используется